11.03.2013 Сайт органа власти: как создать, продвигать и развивать

Руководителям государственных органов и лицам, на которых лежит обязанность по созданию и продвижению сайта государственного органа, будет интересна такая информация. 20 марта в г. Москва по адресу Никоновский пер., 26 будет проводится семинар на тему «Сайт органа власти: как создать, продвигать и развивать». Событие состоится в конференц-зале компании «1С-Битрикс». Семинар проводится абсолютно бесплатно. Необходима только регистрация.

10.03.2013 Сайт гостиницы: как создать, продвигать и развивать

Научится создавать и продвигать сайт гостиницы можно на вебинаре, который проведут специалисты «1С-Битрикс» и компании TravelLine.

Данное мероприятие состоится 22.03.2013 с 11 утра до 13:00 по московскому времени.

02.03.2013 Новинки от разработчиков в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»

В каталоге «1С-Битрикс: Маркетплэйс» ежедневно появляются готовые веб-приложения. Здесь есть все для развития и поддержания вашего сайта. Предлагаем вам несколько новых приложений для решения различных задач. Все приложения устанавливаются на сайт — нажатием кнопки «Установить».

01.03.2013 Обновления документации, февраль 2013

Шаг за шагом компания «1С-Битрикс» подходит к схеме, которая подразумевает глобальные изменения, направленные на создание простой и понятной системы. Документация по API всегда являлась первичным инструментом. В последнее время, все чаще, описание возможностей из АПИ выносятся в учебные курсы, а учебные курсы в свою очередь становятся объёмнее и разветвлённее.

01.03.2013 Обновления 1C-Битрикс от 20.02

Компания «1С-Битрикс» выпустила несколько новых обновлений 20 февраля. Мы спешим поделиться с вами информацией о составе этих обновлений. Мы намерены в будущем периодически публиковать описания обновлений, поскольку некоторые наши клиенты выразили интерес к этой информации. Если вам кажется излишним видеть такие новости в общей информационной ленте - напишите нам на почту, на форуме или в комментариях к этой статье и мы рассмотрим другой формат, например почтовую рассылку по тем, кто заинтересован.

28.02.2013 У Российской молодежи появятся новые ресурсы для развития потенциала

Благодаря проекту Microsoft «Твой курс» свыше 1 миллиона человек повысило за три года свою ИТ-компетенцию, а направлен он теперь будет на работу с российской молодежью. Молодым людям необходимы качественные знания в сфере ИТ для профессионального и личностного роста, чтобы иметь возможность успешно трудоустроиться.

28.02.2013 Все от рассылок до готовых интернет-магазинов в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»

Завтра наступит весна, просыпаемся от зимней спячки - время расширять ассортимент готовых веб-приложений для сайтов и корпоративных порталов «1С-Битрикс: Маркетплейс».

Вышли в свет новые типовые интернет-магазины различной тематики, для тех, кто хочет начать или уже открыл бизнес в Интернете.

27.02.2013 Бизнес в интернете без ошибок

В наше время интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Множество функций интернета облегчили нашу жизнь, и не секрет что в интернете можно построить даже свой бизнес. Но для построения успешного бизнеса необходимы знания и время. Без этих двух вещей успешного бизнеса не построить.

27.02.2013 Microsoft объявила города, в которых пройдут региональные финалы Imagine Cup 2013

В рамках Красноярского экономического форума, компания Microsoft объявила города, которые примут российские финалы Imagine Cup 2013. Imagine Cuр – одно из самых крупных международных соревнований в сфере IT-технологий. Идея состоит в том, что студенты из разных стран мира разрабатывают проекты, которые лежат в основе социальных или бизнес проблем.

26.02.2013 «АЛВ Груп» присвоено звание Microsoft Windows Azure Circle Partner

Корпорация Microsoft в Москве выбрала «АЛВ Груп» как нового партнера в рамках технологического сообщества MS Windows Azure Circle, о чем компания сегодня с гордостью заявила общественности. MS Windows Azure Circle объединяет партнеров Microsoft, выполняющих полный спектр работ по миграции вычислительных процессов в облако? базирующееся на Windows Azure для корпоративных клиентов, которым представляет интерес размещения сервисов на облачной платформе.

25.02.2013 Contre Jour совместно с Internet Explorer 10 представили два новых игровых мира для web-версии популярной игры Contrejour.ie

Contre Jour совместно с Internet Explorer 10 представили две новые локации для интернет версии популярной игры Contre jour

14 февраля вышли в свет две новые локации для игры Contre Jour. Официальный сайт игры сообщил, что локации будут называться «Лунный свет» и «Новый друг».

25.02.2013 «Битрикс24» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Online презентация новых релизов.

6 марта, время трансляции 13.00 «1С-Битрикс» проведет онлайн - презентацию своих новых релизов «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и социальный интранет - проекта «Битрикс24», желающие принять в ней участие обязаны подать заявку на сайте. Это мероприятие будет приурочено к теме коммуникаций в новых цифровых платформах и будет проходить в рамках конференции i-СOMference, проходящей каждый год. Организатором конференции является журнал theRunet, в качестве поддержки выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций.

24.02.2013 Новая версия готового решения «1С-Битрикс: Сайт школы» – стильный дизайн и удобное расписание

Компания «1С-Битрикс» не забывает и о своих социальных проектах. Вышло новое обновление для образования «1С-Битрикс: Сайт школы», выпущенное на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом», которая позволяет учебно-образовательным учреждениям создавать полнофункциональные представительства в Интернете быстро и легко.

23.02.2013 Продажи компании «1С-Битрикс» выросли на 40% в 2012 году

По итогам 2012 года компания «1С-Битрикс» подвела итоги. Рост выручки составил 40%,а итоговая рентабельность компании оценивается в 35%. Продажи готовых веб-приложений «1С-Битрикс: Маркетплэйс» выросли на 1000% и это, при увеличении количества разработчиков в два раза: итог работы разработчиков составил свыше 700 веб-приложений над которыми работали 300 компаний-разработчиков.

12.02.2013 Опубликованы фото и фидео материалы зимней партнёрской конференции 1С-Битрикс 2013

бейджи участников зимней партнёрской конференции 1С-Битрикс 2013

И снова мы не смогли пройти мимо и не сфотографироваться с прелестной девушкой на фоне брендвола 1С-Битрикс!

05.02.2013 Редизайн сайта 1С-Битрикс - ровняемся на лидера!

Безусловно раньше многих клиентов и партнёров удивлял довольно скромный внешний вид сайта компании 1С-Битрикс - разработчика вероятно самой популярной на данный момент коммерческой CMS. Мы всегда старались не объяснить это, а просто объяснить, что сайт вендора (а тем более крупного производителя софта) должен быть строгим и информативным в первую очередь. Однако новый внешний вид встретили с энтузиазмом!

03.02.2013 2й день Партнёрской Конференции 1С-Битрикс

2й день партнёрской конференции прошёл просто великолепно! И если первый день запомнился в первую очередь интереснейшими докладами, то второй, бизнес-день остался в памяти благодаря неформальному общению с коллегами, партнёрами и сотрудниками 1С-Битрикс.

31.01.2013 1й день Партнёрской Конференции 1С-Битрикс

Это феерично! Первый день Партнёрской конференции 1С-Битрикс прошёл просто феерично!

30.01.2013 Задайте ваши вопросы участникам дискуссий «Эксперты на диване» партнёрской конференции 1С-Битрикс!

Это по настоящему эксклюзивная возможность, ведь до конца 31 января можно отправить свои вопросы, лучшие из которых могут быть заданы во время секции "эксперт на диване" партнёрской конференции 1С-Битрикс!

30.01.2013 Обновления готового решения «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации»

Сегодня, 30 января было выпущено серьёзное обновление для одного из самых популярных тиражных коробочных решений 1С-Битрикс - "Официальный Сайт Государственной Организации". Это одно из важнейших обновлений для любого гос. сайта после обновления платформы до 12-й версии.


Новости 201 - 220 из 417
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения