02.03.2013

Новинки от разработчиков в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»

В каталоге «1С-Битрикс: Маркетплэйс» ежедневно появляются готовые веб-приложения. Здесь есть все для развития и поддержания вашего сайта. Предлагаем вам несколько новых приложений для решения различных задач. Все приложения устанавливаются на сайт — нажатием кнопки «Установить». В случае платных приложений вы можете установить бесплатную демо-версию (если она есть) или полнофункциональную после покупки. Приобрести любое решение вы можете как напрямую у 1С-Битрикс, так и у нас. В последнем случае мы так же предложим вам бесплатную консультацию по 1С-Битрикс и решениям из маркета, а так же ряд дополнительных сервисов, которые подберём индивидуально для каждого клиента согласно его интересам и потребностям.


Разработчик: Эм Си Арт

Типовой интернет-магазин ювелирных изделий — готовый интернет-магазин ювелирных изделий. Имеется 4 цветовых вариантов оформления для создания стильного, красивого, а главное удобного интернет-магазина. Удобные функционалы: «Умный» фильтр, поиск с всплывающими подсказками, хиты продаж и многое другое. Все это мы вам предлагаем за 14900 рублей.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/mcart.juvshop/


Разработчик: Компания «Web-Energy»

Сайт дилера Chevrolet Niva — Установите приложение и вы получите готовый сайт дилера Chevrolet Niva с полной информацией об автомобиле. Вы также можете заполнить информацию о гарантийном обслуживанием, автомобилях с пробегом и получите возможность предложить покупателям заполнить форму записи на тест-драйв. Цена приложения 9900 рублей.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/webenergy.chevroletniva/


Разработчик: Рабочие решения

Обработка ошибок — приложение для обработки и реагирование о возникновении ошибок. В случае ошибки, пользователь получает корректное предупреждение, а администратор сайта — уведомление с основной отладочной информации для облегчения процесса исправления. Цена приложения составляет 500 рублей.


Разработчик: Веб-интегратор Fusion

«Кто онлайн?» - приложение для отслеживания ваших коллег которые находятся онлайн, выводя информацию об этом на рабочем столе. Приложение абсолютно бесплатное.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/fusion.onlineusers/


Разработчик: Рабочие решения

Профили покупателей Плюс — приложение для редактирования, создавания и фильтра профилей покупателей в административном разделе. Также, приложение дает покупателям возможность самим вносить изменение информации в профиле. Цена веб-приложения 500 рублей.


Разработчик: Орестов Олег

Bitrix Debug — веб-приложение для вывода отладочной информации в виде разворачивающего дерева с выводом типа и размера элемента. Приложение бесплатное.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/scrollup.bxd/


Разработчик: ЛюК-студия

Ограничение по возрасту — приложение для размещения информера с возрасным ограничением в верхней или нижней части сайта. Приложение бесплатное.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/ls.agelimit/


Разработчик: Вебформат

Водяные знаки — Приложение для отметки изображения на вашем сайте водяными знаками для защиты своего контента. Есть возможность изменять размер, прозрачность и место вашего водяного знака. Приложение стоит 500 рублей.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/webformat.watermark1/


Разработчик: ABP company

Спойлер — вам есть что сказать? Теперь не обязательно выводить всю информацию на страницу сайта, перезагружая ее. Теперь подробности можно скрыть спойлером для вывода ее только по необходимости. Цена приложения 500 рублей.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/abpc.spoler/ 


Похожие новости:  Обновления документации, февраль 2013 / Обновления 1C-Битрикс от 20.02 / Все от рассылок до готовых интернет-магазинов в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» /  «Битрикс24» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Online презентация новых релизов. / Новая версия готового решения «1С-Битрикс: Сайт школы» – стильный дизайн и удобное расписание

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения