05.02.2013

Редизайн сайта 1С-Битрикс - ровняемся на лидера!

Безусловно раньше многих клиентов и партнёров удивлял довольно скромный внешний вид сайта компании 1С-Битрикс - разработчика вероятно самой популярной на данный момент коммерческой CMS. Мы всегда старались не объяснить это, а просто объяснить, что сайт вендора (а тем более крупного производителя софта) должен быть строгим и информативным в первую очередь, хотя некоторые конкуренты злословили, а некоторые по недальновидности либо глупости даже пытались использовать тезис "сапожник без сапог". Однако новый внешний вид встретили с энтузиазмом не только мы, но и большинство партнёров!

Новый сайт 1С-Битрикс!

Удобный доступ к информации о редакциях и мероприятиях на новом сайте 1С-Битрикс

Дайджест новостей и блогов сотрудников 1С-Битрикс прямо на главной странице нового сайта

Он действительно "секси" и "мимими"!

На наш взгляд ребята из дизайн студии AIC действительно постарались и совместно с 1С-Битрикс вновь выпустили очень интересное визуальное решение. Мы говорим вновь потому, что предыдущий их совместный опыт в результате дал нам Битрикс24, который уж точно неудачным назвать нельзя!

Если не верите - взгляните на старый дизайн сайта (он до сих пор используется на немейкой, английской и украинской локализациях):

Старый сайт 1С-Битрикс (для сравнения украинская версия)

На наш взгляд отличие не просто разительное, оно однозначно в пользу нового сайта! Мы наконец можем быть уверены, что пользователи, узнав о CMS 1С-Битрикс не станут задавать нам вопроса "а красивые сайты на нём есть" - они просто сами увидят их!

А ещё по нашему мнению новый сайт стал очень хорошим подарком 1С-Битрикс самим себе! Ведь буквально на днях они получили приз журнала "Мир ПК", который признал 1С-Битрикс: Управление Сайтом продуктом 2012 года в номинации "коммерческая CMS". Достижение безусловно предсказуемое и ожидаемое - больше выбирать по сути не из чего (ну сами взгляните на сайты NetCat, UMI и прочих, если не верите). Другое дело, что читательское голосование безусловно удивило лично нас, выделив в частности Joomla в качестве "прорыва года" в рамках CMS в принципе. Это старушку Жумлу-то?..

Ну, не будем о всякой ерунде, ведь всё это вы прекрасно можете прочитать и сами прямо на сайте 1С-Битрикс!

Как мы уже сказали, новости, блоги, мероприятия и продукту (а так же проекты и многое другое) стали гораздо ближе и понятнее!!!

 

P.S. С сожалением вынуждены отметить, что ни сайт Маркета, ни Партнрский сайт, сайт, посвящнный интеграции с 1С, сайт для разработчиков, сайт Академии 1С-Битрикс или сайт Идей пока не изменились. Вероятно их очередь (так же как и очередь языковых версий основного сайта) наступит чуть позже!


Похожие новости:  2й день Партнёрской Конференции 1С-Битрикс / «1С-Битрикс: Управление сайтом» – первая в мире платформа CMS, интегрированная с CDN с предоставлением бесплатного трафика / 1й день Партнёрской Конференции 1С-Битрикс / Компания «1С-Битрикс» выступит партнером Всеукраинского Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013 / PC Magazine/RE считает «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0» лучшим ПО 2012 года

Возврат к списку


Это нравится:0Да/0Нет
Радионов
да вы сами без сапог

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения