26.02.2013

«АЛВ Груп» присвоено звание Microsoft Windows Azure Circle Partner

На фоне продемонстрированных технологических достижений и продуктивной работы с клиентами «АЛВ Груп» заслуживает признание Microsoft.

Корпорация Microsoft в Москве выбрала «АЛВ Груп» как нового партнера в рамках технологического сообщества MS Windows Azure Circle, о чем компания сегодня с гордостью заявила общественности. MS Windows Azure Circle объединяет партнеров Microsoft, выполняющих полный спектр работ по миграции вычислительных процессов в облако? базирующееся на Windows Azure для корпоративных клиентов, которым представляет интерес размещения сервисов на облачной платформе.

«АЛВ Груп» предоставляет организациям услуги по перемещению и подключению облачных информационных сервисов и платформ, таких как MS Windows Azure и Office 365. Профессионалы «АЛВ Груп» осуществляют предварительный детальный анализ IT инфраструктуры, проводят консультации по оптимизации сервисов и ресурсов, разрабатывают стратегию и проводят работы по подключению и настройке необходимых ресурсов и размещению существующей информации и сервисов на облачной платформе.

Присвоение звания Microsoft Windows Azure Circle Partner расширяет диапазон услуг предоставляемых компанией «АЛВ Груп», позволяет поднять технический уровень и общее качество реализуемых проектов, обеспечивает возможность привлекать компетенцию и ресурсы Microsoft при поиске решений сложных вопросов и предложения клиенту оптимизированных проектных решений.

По мнению генерального директора «АЛВ Груп» Сергея Савинова приглашение Microsoft стать участником сообщества MS Windows Azure Circle, и получение соответствующего партнерского статуса, подтверждает профессионализм и компетенцию сотрудников компании, а также достигнутые успехи в направлении продвижения MS Windows Azure. Современные технологии позволяют компании создавать наиболее оптимальные приложения и кардинально сократить затраты на разработку, внедрение и эксплуатацию IT систем клиентов. 


Похожие новости:  11 ключевых событий уходящего года по версии Microsoft / Yahoo!, Microsoft и AOL объявили соглашения по объединению систем показа рекламы / Microsoft продаст часть патентного портфеля FaceBook / Microsoft и ИИТО ЮНЕСКО подписали меморандум о намерениях в области образования / Contre Jour совместно с Internet Explorer 10 представили два новых игровых мира для web-версии популярной игры Contrejour.ie

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения