12.02.2013

Опубликованы фото и фидео материалы зимней партнёрской конференции 1С-Битрикс 2013

Вот такие замечательные бейджи достались всем участникам конференции (как 1, так и 2 дня) и именно по ним вы можете отличить партнёров от сотрудников на фотографиях и видео.

бейджи участников зимней партнёрской конференции 1С-Битрикс 2013

И снова мы не смогли пройти мимо и не сфотографироваться с прелестной девушкой на фоне брендвола 1С-Битрикс!

Мы уже шутим в команде, что для Алексея становится привычкой привезти с партнёрской конференции фотографию с девушкой, да и вообще он туда развлекаться приезжает, а не работать.

Конечно же это всего лишь шутка. Просто в каждом событии мы стараемся выделить самый яркий, запоминающийся или необычным момент и серые скучные будни конференций, когда партнёры вместе с вендором решают сложнейшие вопросы работы над продуктом на ближайшие полгода. Этой зимой таким лучиком света в нашем тёмном царстве стала сотрудница 1С-Битрикс, вручавшая награды лидерам продаж (нет, мы, к сожалению, не завоевали ни одного золотого инфоблока, просто Алексей пробегая мимо не мог не воспользоваться моментом, а отказать ему, как известно, очень сложно!)

Так же на конференции был и наш друг и соратник - Алексей Новиков, с которым в конце 2012 мы совместно устраивали федеральный семинар в Щёлково:

Алексей Новиков задаёт вопрос

Всех, кого мы видели, слышали и имели удовольствие обнять на конференции очень сложно перечислить в одной заметке, поэтому лучше мы просто предоставим вам возможность самостоятельно посмотреть фотографии с конференции.

Так же мы рекомендуем всем желающим ознакомиться с видео-материалами докладов.

Если у вас появились вопросы или захотелось что-то уточнить, то вы можете скачать презентации (в большинстве из них есть контакты докладчиков).


Мы были рады видеть всех, кто пришёл на зимнюю партнёрскую конференцию и с нетерпением ждём летней! Присоединяйтесь к нам - это великолепный способ познакомиться получше, немножко отдохнуть, разрядить обстановку и конечно обсудить дела, планы на будущее!


Похожие новости:  Редизайн сайта 1С-Битрикс - ровняемся на лидера! / 2й день Партнёрской Конференции 1С-Битрикс / 1й день Партнёрской Конференции 1С-Битрикс / Компания «1С-Битрикс» выступит партнером Всеукраинского Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013 / Задайте ваши вопросы участникам дискуссий «Эксперты на диване» партнёрской конференции 1С-Битрикс!  / Федеральный Семинар Веб для Бизнеса в Щёлково - итоги

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения