27.02.2013

Бизнес в интернете без ошибок

В наше время интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Множество функций интернета облегчили нашу жизнь, и не секрет что в интернете можно построить даже свой бизнес. Но для построения успешного бизнеса необходимы знания и время. Без этих двух вещей успешного бизнеса не построить.

Ключевые проблемы растущего бизнеса в интернете: неправильные стратегии, некачественные поставщики, бездумная трата денежных средств и незнание законодательства страны.

«Бизнес в интернете без ошибок» - бесплатный семинар, на котором 1С-Битрикс, Яндекс и наиболее компетентные представители веб бинеса расскажут вам как не повторять чужие ошибки, как эффективней использовать доступные технологии и денежные средства. Избежать ошибки – ключевое условие построения бизнеса в интернете.

Для участия в семинаре понадобится регистрация:

http://formula.1c-bitrix.ru/spring2013/visitors/registration/barnaul_march_13.php

Генеральным организатором мероприятия стала компания «Сибирикс». Также принимают участие другие ведущие специалисты IT-технологий:

  • 1С-Битрикс
  • CDEK Логистические решения
  • Яндекс
  • Ру-Центр

На семинаре вас ожидает:

  • интересные темы
  • дружелюбная атмосфера
  • профессиональные спикеры

Для тех, у кого есть свой собственный сайт или тот, кто только задумывается о его создании - семинар просто необходим! Жаль, что семинар пройдёт в Барнауле - многим Москвичам тоже не помешало бы в нём участвовать.

Если тема вас заинтересовала, но вы не можете принять участие в мероприятии - пишите нам и мы постараемся организовать аналогичный семинар в Москве или Подмосковье!..


Похожие новости:  Microsoft объявила города, в которых пройдут региональные финалы Imagine Cup 2013 /  «Битрикс24» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Online презентация новых релизов. / Продажи компании «1С-Битрикс» выросли на 40% в 2012 году / Опубликованы фото и фидео материалы зимней партнёрской конференции 1С-Битрикс 2013 / Редизайн сайта 1С-Битрикс - ровняемся на лидера!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения