10.03.2013

Сайт гостиницы: как создать, продвигать и развивать

Научится создавать и продвигать сайт гостиницы можно на вебинаре, который проведут специалисты «1С-Битрикс» и компании TravelLine.

Раскрутка сайта – это очень важная стадия в продвижении гостиницы, ведь многие клиенты руководствуются в выборе места проживания именно интернет-ресурсами. Это очень удобный способ. Руководитель гостиницы всегда должен помнить об этом и не жалеть средств и ресурсов для создания сайта.

Для тех, кто не знает, что такое вебинар. Это семинар, для посещения которого необходим только компьютер и возможность выхода в интернет в указанное время. Вебинар проходит в режиме реального времени и его посещение не доставит вам никаких неудобств. Надо устроиться более комфортно и перейти по соответствующей ссылке для того, чтобы подключиться к трансляции и вникать. Лучше всего также обзавестись наушниками. В случае возникновения вопросов, будет работать чат.

Данное мероприятие состоится 22.03.2013 с 11 утра до 13:00 по московскому времени. Любой желающий поучаствовать в вебинаре должен зарегистрироваться на сайте компании «1С-Битрикс». Регистрация проводится совершенно бесплатно. Каждому, кого интересует процесс создания, быстрого продвижения и управления сайта гостиницы, будет интересна информация, изложенная на вебинаре.

Посетителей мероприятия ознакомят с «1С-Битрикс: Управление сайтом». Также будет проведена наглядная демонстрация этого программного продукта и его многочисленных возможностей.

На вебинаре будет представлено несколько интересных докладов по соответствующей тематике.

А. Галочкин, генеральный директор TravelLine, ознакомит посетителей с такими важными для руководителей гостиниц вопросами, как:

  • какие мировые тенденции создания сайта гостиницы?
  • как повысить конверсию графика?
  • какие типичные ошибки возникают при создании сайтов?
  • на что необходимо ставит ставку при создании гостиничного сайта: деньги или имидж?
  • как лучше произвести бронирование заказов online?

Наиболее разумно будет зарегистрироваться на вебинар как можно скорее. Ведь количество мест ограничено, а другая возможность ознакомления с продуктом «1С-Битрикс: Управление сайтом» появится только через месяц.

Компания достаточно часто проводит такие мероприятия с различными партнерами. Это могут быть выставки, семинары, конференции, учебные курсы, специальные форумы. Любое посещение бесплатно. Чтобы больше знать об их проведении, необходимо совершить подписку на сайте «1С-Битрикс». 


Похожие новости:  Новинки от разработчиков в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» / Обновления документации, февраль 2013 / У Российской молодежи появятся новые ресурсы для развития потенциала / Новая версия готового решения «1С-Битрикс: Сайт школы» – стильный дизайн и удобное расписание / Опубликованы фото и фидео материалы зимней партнёрской конференции 1С-Битрикс 2013

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения