01.03.2013

Обновления документации, февраль 2013

Трёхзвенная система документации для Фреймворков известна и знакома всем разработчикам:

  • АПИ документация – описание классов, событий и т.д.
  • Reference guide - информация о возможностях системы
  • Training & Certification – информация о сертификации для разработчиков.

Шаг за шагом компания «1С-Битрикс» подходит к схеме, которая подразумевает глобальные изменения, направленные на создание простой и понятной системы. Документация по API всегда являлась первичным инструментом. В последнее время, все чаще, описание возможностей из АПИ выносятся в учебные курсы. Именно из-за этого переноса был удален раздел «Компоненты» и некоторые страницы главы курса «Инфоблоки». Учебные курсы выстроены в линейку. В феврале 2013 года Разработчиком Bitrix Framework, были составлены и опубликованы тесты для прохождения. Начинайте сдачу тестов. При нахождении недочетов в тесте – пишите разработчику.

А теперь детально: в документации пользователя добавлен раздел по CDN, раздел «Календари» и обновлены страницы настройки модуля и резервного копирования. В АПИ документации добавлена страница CIBlockSection::GetList . Добавлены списки событий:

  1. Монитор Производительности
  2. Облачное хранилище
  3. Веб-Аналитика
  4. Аффилиататы
  5. LDAP


Похожие новости:  Обновления 1C-Битрикс от 20.02 / Все от рассылок до готовых интернет-магазинов в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» / Бизнес в интернете без ошибок /  «Битрикс24» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Online презентация новых релизов. / Новая версия готового решения «1С-Битрикс: Сайт школы» – стильный дизайн и удобное расписание

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения