30.01.2013

Обновления готового решения «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации»

Сегодня, 30 января было выпущено серьёзное обновление для одного из самых популярных тиражных коробочных решений 1С-Битрикс - "Официальный Сайт Государственной Организации". Это одно из важнейших обновлений для любого гос. сайта после обновления платформы до 12-й версии.

Одна из важнейших особенностей новой версии коробочного решения - мобильная версия сайта! Да, теперь у государственных структур может появиться полноценный сайт, адаптированный под мобильные устройства прямо из коробки!

Безусловно, в силу специфики далеко не весь функционал будет удобен в той же мере, что и во "взрослой" версии, однако следует понимать, что самое главное в условиях современного, динамично развивающегося мира - максимальный доступ к информации! Только максимально простой доступ в любое время из любой точки.

Мобильная версия сайта создаётся с помощью специального мастера установки так же, как это делается для интернет-магазина. А значит, вы можете создать мобильную версию как для нового сайта, так и для обновлённого до 12-й версии ресурса (в последнем случае следует учитывать специфику и то, что у вас на сайте может уже быть специфичный функционал, не поставляемый в коробке, который плохо ляжет на мобильную версию).

Так же немаловажным является тот факт, что 1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации удовлетворяет целому перечню требований и Федеральных Законов:

№8-ФЗ, №59-ФЗ, №94-ФЗ, №98-ФЗ, №190-ФЗ, №152-ФЗ (сбор, хранение и защита Персональных Данных снова в моде)

Помимо прочего в состав коробочного решения добавился новый типовой сайт - готовый сайт подразделения органа власти или государственной организации. Он позволяет крупным по штату и объему функций подразделениям организации создать собственный сайт, чтобы максимально полно предоставлять населению необходимую информацию и сервисы, а также отчитываться о достигнутых результатах и наглядно демонстрировать успешную работу.

Новый шаблон сайта в трёх различных цветовых схемах позволит выделиться среди других сайтов гос. организаций и выдержать оформление в рамках цветов региона или организации, соответствуя всем, даже самым строгим гайдлайнам, без дополнительного редизайна (либо при минимальных косметических правках).

Так же решение эффективно использует все новые сервисы и возможности, появившиеся с выходом 12й версии платформы 1С-Битрикс: Управление Сайтом!


Похожие новости:  Интернет-магазин за 100 рублей / Новый взгляд на резервное копирование в версии 12.0 / Новая версия «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации» – новая онлайн-регистратура и быстрая интеграция с МИС / PC Magazine/RE считает «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0» лучшим ПО 2012 года

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения