24.02.2013

Новая версия готового решения «1С-Битрикс: Сайт школы» – стильный дизайн и удобное расписание

Компания «1С-Битрикс» не забывает и о своих социальных проектах. Вышло новое обновление для образования «1С-Битрикс: Сайт школы», выпущенное на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом», которая позволяет учебно-образовательным учреждениям создавать полнофункциональные представительства в Интернете быстро и легко.

С новым обновлением теперь можно создать собственную социальную сеть для общения учителей, учеников и их родителей. В обновленном решении появились 2 современных шаблона дизайна на выбор.

Появился новый модуль - «школьное расписание», который включает в себя удобный и функциональный инструмент - «мастер настройки», с помощью которого учебное заведение сможет легко и быстро вывешивать полноценное расписание для всех классов.

Обновления решения «1С-Битрикс: Сайт школы» происходит просто и быстро. Установка осуществляется без привлечения специалистов и доступно даже не подготовленным пользователям, благодаря интерфейсу «Эрмитаж», который позволяет сократить ошибки при администрировании и помогает безболезненно вносить любые изменения на сайт.

«В новом решении мы полностью обновили шаблоны сайта, сохранив при этом структуру, которая была разработана с учётом рекомендаций администраций образовательных учреждений. А новый модуль «школьное расписание» – это как раз то, чего не хватало в предыдущей версии – простой и функциональный инструмент для учителей и учеников по организации учебных процессов – в нём всё предельно просто и понятно, но при кажущейся простоте при подаче информации все необходимые функции включены»

Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс»

Скоро, для владельцев решения, появится новый, усовершенствованный функционал электронных дневников, который будет доступен совершенно бесплатно.


Похожие новости:  Продажи компании «1С-Битрикс» выросли на 40% в 2012 году / Интернет-магазин за 100 рублей / Обновления готового решения «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации» / PC Magazine/RE считает «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0» лучшим ПО 2012 года / Снимается с продажи «Корпоративный портал - Компания»

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения