25.02.2013

«Битрикс24» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Online презентация новых релизов.

Online презентация новых релизов «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и социальный интранет - «Битрикс24».

6 марта, время трансляции 13.00 «1С-Битрикс» проведет онлайн - презентацию своих новых релизов «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и социальный интранет - проекта «Битрикс24», желающие принять в ней участие обязаны подать заявку на сайте. Это мероприятие будет приурочено к теме коммуникаций в новых цифровых платформах и будет проходить в рамках конференции i-СOMference, проходящей каждый год. Организатором конференции является журнал theRunet, в качестве поддержки выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций.

В облаке «Битрикс24» культивируется возможность объединенной деятельности и мобильности.

В новом релизе будет представлен «Битрикс24.Диск», реализация приложения для планшетов (Android, iOS), так же заметно улучшится CRM, порадуют и другие новшества. Появится новая возможность синхронизации файлов с вашим персональным компьютером в «Битрикс24», а так же синхронизация данных в рамках рабочей группы. «Битрикс24.Диск» обеспечит вас возможностью получать доступ к вашим данным в любое время с различных устройств.

С 2012 года до ступны для реализации «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и приложение «Битрикс24» для планшетов и смартфонов на базе Android и iOS. Благодаря их использованию можно получить доступ к сервису с мобильных устройств. Теперь даже когда вы не в офисе, вы можете быть в курсе всех событий, поддерживать общение с сотрудниками online, планировать встречи, работать с документами.

Изменения «Битрикс24» также коснутся CRM. Новшества релиза в большей части повлияют на эргономичность интерфейса, удобство навигации и поиска информации.

Это далеко не полный перечень обновлений, которые будут представлены в презентации 6 марта!

Необходима предварительная регистрация на сайте вендора для просмотра трансляции. Принять участие в просмотре online презентации можно по адресу bitrix24.ru 6 марта время трансляции 13:00 . По электронной почте Вам будет направлено напоминание о начале трансляции.


Похожие новости:  Продажи компании «1С-Битрикс» выросли на 40% в 2012 году / Опубликованы фото и фидео материалы зимней партнёрской конференции 1С-Битрикс 2013 / Компания «1С-Битрикс» выступит партнером Всеукраинского Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013 / PC Magazine/RE считает «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0» лучшим ПО 2012 года / Битрикс24 - лауреат Премии Рунета!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения