10.05.2012 Бесплатный семинар по Webmatrix (обслуживание сайта на .NET Forge CMS) - от 8 мая

Продолжение семинара от 7 мая, посвящённого Bitrix .NET Forge CMS было полностью сосредоточено на вопросах интеграции сайта, локального инструментария разработки и WebMatrix.

10.05.2012 бесплатный семинар по .NET Forge CMS от 7 мая

В эти выходные состоялся второй бесплатный семинар по Bitrix .NET FOrge CMS, посвящённый нашему учебному курсу "Контент-менеджер .NET Forge CMS". Огромное спасибо как всем участникам, так и нашему партнёру, совершенно бесплатно предоставившему помещение!

04.05.2012 Стивен Дж.Лусо войдёт в члены правления компании Microsoft

До недавнего времени бывший председателем совета директоров, президент и первый исполнительный директор компании Seagate Technology войдёт в команду членов правления корпорации Microsoft. Решение было опубликовано вчера, 3 мая 2012.

03.05.2012 Украинский ретейлер COMFY внедрил Microsoft Dynamics AX

Интересный кейс был опубликован сегодня в американском пресс-центре Microsoft – крупный украинский ретейлер (бытовой техники и электроники) COMFY внедрил для управления складом Microsoft Dynamics AX 2009 и уже за последние 2 месяца получил выигрыш в 10% в производительности!

03.05.2012 Microsoft Research открывает офис в Нью-Йорке

Данное подразделение компании MS было образовано 2 десятилетия назад и за время своего существования заметно расширилось от небольшого отдела в штаб-квартире Microsoft в Редмонде до серьёзной сети из 12 лабораторий, расположенных на 4 континентах! С 3 мая число лабораторий-офисов увеличилось ещё на одну!

02.05.2012 Microsoft продаст часть патентного портфеля FaceBook

Ни для кого не секрет, что молодые динамически развивающиеся компании вроде Google и FaceBook испытывают трудности с законодательством в области авторского права на интеллектуальную собственность (Вконтакте, кстати, тоже, но по иным причинам). Основная причина – отсутствие толстого патентного портфеля, накапливающегося годами собственным научным отделом, не занимающимся производством продукта.

02.05.2012 Lenovo успешно сотрудничают с MS уже в третьем поколении ноутбуков программы MS Enhanced Experience

Думаю, ни для кого не будет секретом, если я скажу, что одна из важнейших проблем MS Windows всех версий – проблема быстродействия и проблема быстрого запуска (режим сна, гибернации и быстрого запуска после выключения). Нельзя так же не признать, что в данном направлении идёт самая активная работа совместно Microsoft с производителями ПК. Одни из выдающихся успехов на сегодняшний день принадлежат компании Lenovo (лидер на рынке производства ПК, некоторые возможно помнят, что ещё не так давно все производственные мощности им были выкуплены у IBM).

30.04.2012 30 апреля – бесплатный семинар для контент-менеджеров .NET Forge CMS!

В последний тёплый апрельский денёк мы собрались у нашего партнёра с группой слушателей для того, чтобы протестировать первую часть курса для контент-менеджеров .NET forge CMS. В семинаре приняли участие как опытные администраторы, так контент-менеджеры и ответственные за сайт лица в компаниях-заказчиках. Ни одного профессионального разработчика среди слушателей не было!

28.04.2012 До DevCon2012 осталось меньше месяца

23 апреля (ровно за месяц до мероприятия) закончился приём заявок на конференцию, однако вы до сих пор можете оставить заявку в «список ожидания» и если до вас дойдёт очередь, то сможете выкупить билет, который не оплатили ранее подавшие заявку люди. Если хотите попасть на главное событие для MS разработчиков, то не теряйте времени и не расслабляйтесь – важно не упустить свой шанс!

28.04.2012 Microsoft Security Intelligence Report – отчёт за 2011 год

Отчёт MS о наиболее часто встречаемых уязвимостях и проблемах с ними связанными был представлен 26 апреля.

27.04.2012 Microsoft вносит изменения в программу сертификации технических специалистов

Пожалуй самое важное нововведение – разделение статусов сертифицированных специалистов на начинающих, экспертов и мастеров, а так же введение срока действия сертификата с обязательной ресертификацией через 2-3 года!

26.04.2012 «Социальный Интранет» теперь в коробке!

Отличная новость для всех владельцев 1С-Битрикс Корпоративный Портал – теперь помимо классического типового решения доступно решение идентичное Битрикс24!

25.04.2012 Госуслуги в Windows Phone Marketplace

Если вы часто пользуетесь таким инструментарием, как электронные гос услуги, то вероятно данное приложение от ОАО «Ростелеком», дублирующее функционал сайта gosuslugi.ru будет для вас более чем полезно.

23.04.2012 Крупный Малазийский мобильный оператор перешёл на SQL Server 2008R2

Переход был выполнен с помощью технической поддержки MS (премиум поддержка - http://www.microsoft.com/rus/business/Services/Support/Default.mspx) и миграция с SQL Server 2005 заняла всего 4 часа!

23.04.2012 Шведское региональное правительство использует SharePoint2010 для предоставления электронных услуг беженцам и иммигрантам!

Вы всё ещё считаете, что электронное правительство утопия и для получения информации необходимо отправляться в конкретную организацию, пробиваться через толпу таких же бедолаг и переписывать в блокнот бесконечные пункты из списка, приклеенного на дверь (а потом ещё проверять не изменилась ли половина за месяц пока вы собственно оформляли/собирали документы)? Вероятно вы просто всё ещё живёте в одной из стран бывшего соц лагеря, поскольку на «загнивающем западе» интранет-порталы успешно освоили государственные структуры и используют для взаимодействия со всеми слоями населения!

23.04.2012 Imagine Cup – 1,25 миллиона участников за 10 лет!

В этом году у одного из самых известных и самых престижных конкусров для студентов в IT направлении юбилей – 10 лет. Удивительно, что когда данная идея только стартовала, то в конкурсе принимали участие тысячи человек, но насколько аудитория выросла за прошедшие годы!

23.04.2012 Бесплатный семинар по .NET Forge CMS 22 апреля

Мы рады сообщить о том, что вновь сумели организовать бесплатный семинар, на сей раз в новом месте и с новой категорией частников - студентов и аспирантов МИФИ. Семинар прошёл днём 22 апреля и занял чуть более 3 часов. На повестке дня были вопросы запуска, обслуживания и интеграции дизайна .NET Forge CMS.

23.04.2012 Летняя стажировка от Microsoft!

Дорогие коллеги, если вы молоды, полны сил и желания сделать мир чуточку лучше, если вы студент 3-5 курса и хотите пройти стажировку от компании Microsoft, то эта новость однозначно для вас!

19.04.2012 Стартапы из азиатского реалити-шоу Angel’s Gate получат поддержку в виде Office 365

Возможно вы уже читали или видели в новостях сюжеты про новое реалити-шоу, стартовавшее 6 апреля на канале NewsAsia. Суть данного проекта заключается в том, что все желающие подают заявки через онлайн, описывая свои идеи уже имеющиеся наработки по созданию полноценного стартапа, а авторитетное жюри выбирает наиболее достойных кандидатов, которые примут участие в финале, во время которого участники получат ресурсы и должны будут на глазах телезрителей воплотить в жизнь свою задумку.

18.04.2012 System Center 2012 – частные облака всё ближе и ближе!

Нет, автор статьи не был сражён вражеской пулей и не наблюдает небо над Аустерлицем, однако кучевые облака сгущаются над всеми нами, приближаясь с каждым днём, так что вероятно совсем скоро благодатная влага технологий прольётся и на изрядно засохшую почву большинства организаций.


Новости 261 - 280 из 417
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения