10.05.2012

бесплатный семинар по .NET Forge CMS от 7 мая

В эти выходные состоялся второй бесплатный семинар по Bitrix .NET FOrge CMS, посвящённый нашему учебному курсу "Контент-менеджер .NET Forge CMS". Огромное спасибо как всем участникам (набор происходил в закрытом режиме и до последнего момента не было 100% уверенности в месте проведения, поэтому мы очень благодарны за терпение и настойчивость всем участникам), так и нашему партнёру, совершенно бесплатно предоставившему помещение!

В ходе семинара были пройдены 5 следующих глав:

  • Авторизация
  • Элементы управления CMS
  • Информация на сайте (и работа с ней)
  • Управление структурой сайта средствами CMS
  • Визуальный редактор (основы)

По сути это была очная демонстрация нашего виртуального курса, находящегося сейчас на стадии разработки: http://кофедизайн.рф/learning/course/index.php?COURSE_ID=1

Отдельно следует отметить, что среди участников не было ни одного профессионального веб администратора или разработчика, однако несмотря на это возникла масса вопросов по использованию Microsoft Webmatrix, для обсуждения которых докладчик и большинство слушателей плавно переместились в пивной бар.

Полностью обсуждение проблемы за один день произвести было не реально, поэтому было заключено соглашение о назначении на следующий день второго тура мероприятия, посвящённого исключительно WebMatrix и локальному функционированию сайта на .NET Forge.


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения