30.04.2012

30 апреля – бесплатный семинар для контент-менеджеров .NET Forge CMS!

В последний тёплый апрельский денёк мы собрались у нашего партнёра с группой слушателей для того, чтобы протестировать первую часть курса для контент-менеджеров .NET forge CMS. В семинаре приняли участие как опытные администраторы, так контент-менеджеры и ответственные за сайт лица в компаниях-заказчиках. Ни одного профессионального разработчика среди слушателей не было!

В ходе семинара были пройдены 5 следующих глав:

  • Авторизация
  • Элементы управления CMS
  • Информация на сайте (и работа с ней)
  • Управление структурой сайта средствами CMS
  • Визуальный редактор (основы)

По сути это была очная демонстрация нашего виртуального курса, находящегося сейчас на стадии разработки: http://кофедизайн.рф/learning/course/index.php?COURSE_ID=1

После семинара все участники надолго задержались для того чтобы обсудить насущные дела и задать вопросы докладчику – Задойному А.В. Продолжение семинара запланировано на конец мая (когда будут подготовлены новые главы учебного курса).

В случае, если вы заинтересованы в участии в дополнительных фокус-группах первой части очного обучения по курсу «Контент Менеджер .NET Forge CMS» - записывайтесь по почте или через форму обратной связи. Вопросы места и времени проведения семинара согласуются приватно в рамках конкретной группы слушателей.


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения