23.04.2012

Летняя стажировка от Microsoft!

Дорогие коллеги, если вы молоды, полны сил и желания сделать мир чуточку лучше, если вы студент 3-5 курса и хотите пройти стажировку от компании Microsoft, то эта новость однозначно для вас!

Впервые в России в этом году Microsoft и AIESEC проводят совместный конкурс на предоставление летней стажировки в некоммерческих организациях (крупнейших в России) для студентов. Хотите в течение 1-1.5 месяцев работать на известную некоммерческую организацию и помогать ей сделать мир лучше? Получать при этом неплохую зарплату для стажёра (особенно на 3-5 курсе), а так же получить компенсацию проживания и проезда, если в этом возникнет необходимость. Получить ценнейший опыт и победить в конкурсе от известнейшего мирового софтверного гиганта.

Ознакомьтесь с условиями консурса: http://www.aiesec.ru/microsoft

Количество мест для стажёров ограничено – всего 10 счастливчиков смогут получить заветное место.

Для победы в конкурсе необходимо подать заявку (с вашим резюме и мотивационным письмом), выполнить тестовое задание от MS и пройти очное собеседование.

Наша команда с удовольствием поможет всем желающим на всех этапах этого задания! Обращайтесь через форму обратной связи, по почте или на форуме!

Нет ничего важнее, чем молодые обученные специалисты, получившие реальный опыт и мы (сами будучи на вашем месте совсем недавно) с удовольствием хотели бы вам помочь этот опыт! Мы заинтересованы в содействии вашей стажировке и привлечении к дальнейшему сотрудничеству. Давайте делать мир лучше вместе!


P.S. Не забывайте, что раньше такие инициативы проводились в Европпе и был получен очень удачный опыт как для организаторов, так для участников и для компаний, где они проходили стажировку!


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения