26.04.2012

«Социальный Интранет» теперь в коробке!

Отличная новость для всех владельцев 1С-Битрикс Корпоративный Портал – теперь помимо классического типового решения доступно решение идентичное Битрикс24!

Если вы ещё не решили покупать коробочное решение и заказывать интеграцию или воспользоваться облачным сервисом от 1С-Битрикс, то наша команда может предложить вам компромиссный вариант – воспользуйтесь сервисом Битрикс24 в платном или бесплатном режиме и мы поможем вам обучить персонал и освоить основные возможности продукта. В случае, если вы почувствуете, что вам недостаточно возможностей облачного сервиса, то мы поможем вам мигрировать на самостоятельное решение 1С-Битрикс: Корпоративный Портал.

В этом случае вы сможете запуститься уже сегодня, научиться пользоваться продуктом, лучше понять какие инструменты вам нужны, а какие вы хотели бы видеть опционально. Это поможет вам лучше понять какая редакция продукта оптимально подходит под ваши нужды и упростить процесс запуска самостоятельного персонального решения.

Если же вы всё ещё сомневаетесь, то мы хотели бы обратить ваше внимание на массу визуальных инструментов управления порталом, таких как управление структурой компании – создайте и редактируйте её с помощью простого инструментария Drag&Drop.

Станьте владельцем своего собственного социального интранета!


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения