05.08.2013

Весь август «1С-Битрикс» проводит акцию «18+».

В чем же она заключается?

Во-первых, «1С-Битрикс» предлагает Вам 18 причин создать для своего интернет-проекта мобильное приложение. Это позволит пользователям чаще посещать Ваши сайты. Обратившись к нам для разработки мобильных приложений на платформе «1С-Битрикс», наши партнеры создадут их для Вас за короткое время.

Во-вторых, до конца августа при покупке «1С-Битрикс: Мобильное приложение» Вы экономите 18%. А если вместе с «1С-Битрикс: Управление сайтом», то целых 50%.

В-третьих, это 18 причин использовать социальный интранет «Битрикс24» для своей компании в уже привычном всем формате общения в общедоступных социальных сетях. Это позволит повысить эффективность рабочего процесса. Только в августе Вы сможете приобрести «Битрикс24» на 3 месяца (без акции коммерческие тарифы бывают 6 или 12 месяцев). Кроме того, до конца августа можно получить скидку 10% и один месяц поддержки в подарок, оплачивая тарифы «Команда» и «Компания» сроком от 6 месяцев.

В-четвертых, это разнообразные скидки на продукты «1С-Битрикс» и решения из MarcetPlace только в августе:

  • Приобретайте за полцены web-приложения для сайтов и корпоративных порталов из каталога «1С-Битрикс: Маркетплейс».
  • Покупая единовременно «1С-Битрикс: Управление сайтом» и готовый интернет-магазин из «1С-Битрикс: Маркетплейс», Вы получаете купон скидки на 1000 рублей, которую можно потратить на следующую покупку из каталога до конца сентября.
  • 10% скидка на покупку «1С-Битрикс: Управление сайтом» редакций «Стандарт» и «Эксперт», «1С-Битрикс: Корпоративный портал» редакции «Совместная работа» и дополнительных пользователей, типовых решений для государственных организаций, интернет-магазинов, информационных порталов, сайтов конференций и «1С:Франчайзи».
  • 12% скидка на покупку «1С-Битрикс: Управление сайтом» редакций «Малый бизнес» и «Бизнес», «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в редакции «Бизнес процессы».
  • 18% скидка при покупке старших редакций «1С-Битрикс: Управление сайтом» редакций «Веб-кластер» и «Бизнес веб-кластер», «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в редакции «Холдинг»

Акция «18+» распространяется на заказы стоимостью от 1500 рублей.


Похожие новости:  Документация 1С-Битрикс в июле 2013 / 3 новых сайта в MarcetPlace 1С-Битрикс перед началом бархатного сезона! / 9000 партнеров – достижение самого известного в мире производителя CMS - «1С-Битрикс». / Партнёрский завтрак 1С-Битрикс в Киеве - Кофе-Дизайн в гостях / Акция "Мне бы в небо!" от 1С-Битрикс!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения