25.07.2013

9000 партнеров – достижение самого известного в мире производителя CMS - «1С-Битрикс».

Партнерская сеть компании «1С-Битрикс» – лидирующая по числу объединяемых ею веб-студий в мире.

Компании-партнеры ежедневно растут по всей России вместе с 1С-Битрикс, и не только в России, но и за её пределами по всему миру!.. Большим успехом является сотрудничество со всеми странами СНГ, а также другими зарубежными партнерами. Их количество постоянно приумножается, и все больше компаний желают работать с компанией «1С-Битрикс». Стать компаньоном может любая организация, фирма или компания, если она специализируется на разработке веб-сайтов, продаже программного обеспечения или хостинге.

Компания «1С-Битрикс» помогает в ведении коммерческой деятельности, социальных сетей, сайтов компаний, сообществ и любых интерактивных проектов в интернет, интранет или экстренет сетях. Существуют всемирно известные продукты «1С-Битрикс», такие как профессиональная система управления интернет-магазинами, системы управления внутренним информационным ресурсом и, конечно же, уникальные мобильные приложения (а так же целая система для разработки собственного приложения).

Так как спрос на высокие технологии постоянно растет и становится массовым, компания «1С-Битрикс» приводит программы для распространения в сфере профессионального роста партнеров. Наиболее интересная программа вышла в 2012 году – это «Контроль качества внедрения». Она включает в себя две основные задачи, которые работают поэтапно. Сначала система автоматически тестирует разработанный проект и оценивает качество его интеграции. Далее проверяются внешние факторы: безопасность в системе, целостность базового ядра, производительность и многое другое. Вся полученная информация оценивается заказчиком и выкладывается публично партнеру, где любой клиент может с ней ознакомится.

Отличительной особенностью «1С-Битрикс» является оказание отдельной услуги по предоставлению вычислительных мощностей. Это дает возможность помочь клиенту сделать проект оптимальным по стоимости. Рынок бизнес-задач в мире интенсивно растет и постоянно развивается. Одним из инструментов качественного и успешного исполнения вэб-проекта является продукция «1С-Битрикс», самая масштабная веб-студия в сети. Стиль работы компании дает возможность огромному количеству партнеров эффективно организовывать и совершенствовать свой бизнес, пользоваться удобными программами и заинтересовывать все большую аудиторию в решении любых задач.

Мы искренне рады за наших 9000-ых коллег, Екаренбуржскую студию ITFrut, которым в отличие от нас достался бесплатный сертификат на обучение специалиста по программе «Разработчик Bitrix FrameWork» (ещё одна интересная программа компании 1С-Битрикс, позволяющая вывести качество обучения специалистов веб студий на новый уровень и поднять тем самым планку всего рынка).


Похожие новости:  Документация 1С-Битрикс в июле 2013 / Маркетплейс для Битрикс24 - конкурс для разработчиков / Партнёрский завтрак 1С-Битрикс в Киеве - Кофе-Дизайн в гостях / Федеральный семинар «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса 2.0 прошёл успешно / Изменения в Программе мониторинга качества проектов 1С-Битрикс с 1 июня

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения