01.08.2012

Акция "Мне бы в небо!" от 1С-Битрикс!

Сегодня стартовала замечательная акция 1С-Битрикс "Мне бы в небо!"

В рамках акции вы можете не только приобрести с хорошей скидкой большинство продуктов компании, но и выиграть главный приз - полёт за штурвалом реактивного самолёта! А все покупатели 1С-Битрикс: Управление Сайтом редакций "Стандарт" и выше получат 3 месяца бесплатного использования Битрикс24 на старшем тарифном плане "компания"! Великолепное предложение, которое помогает сэкономить деньги и попробовать новый очень эффективный продукт, развивая свой бизнес!

Летняя акция 2012 1С-Битрикс - скидки от 10% до конца августа!

Условия акции:

Для интернет-магазинов

  1. Скидка 10% на редакции "1С-Битрикс: Управление сайтом" с интернет-магазином: "Малый Бизнес", "Бизнес", "Бизнес веб-кластер". 
    А также на дополнительные сайты и переходы на эти редакции!

  2. Скидка 50% на решения Маркетплейс для интернет-магазинов (независимо от того приобрел ли клиент "Управление сайтом" во время акции или до нее). Перечень акционных решений будет опубликован на сайте Маркетплейс завтра. 

  3. Битрикс24 (старшей редакции – "Компания"smile;) на 3 месяца в подарок при покупке "1С-Битрикс: Управление сайтом" (начиная с редакции "Стандарт" и выше). Это станет и отличным бонусом для покупателей (бонусом стоимостью в 29 970 рублей), и хорошим стимулом через три месяца приобрести у вас Битрикс24 на следующие полгода или год. Тем более что мы видим, каким привлекательным решением оказалась интеграция интернет-магазина и CRM Битрикс24. 

Социальный интранет

  • Скидка 10% каждому покупателю "1С-Битрикс: Корпоративный портал" (кроме редакции Компания). 
  • Скидка 10% также распространяется на дополнительных пользователей (в том числе неограниченное количество). 

Отраслевые решения и .NET Forge

10% скидка действует на готовые отраслевые решения для организаций образования, здравоохранения и органов власти. Эти решения заранее включают широкий функционал, готовую адаптированную структуру и контент, необходимые для работы таких учреждений. 
Вкупе с нашим решением для резервного копирования, опубликованной документацией по немуучебными курсами и шаблонами вы можете получить по настоящему безопасное и технологичное интернет-решение!  

Скидка 10% действует и на .NET Forge CMS – систему управления сайтом на базе платформы ASP.NET с инструментами для создания любых веб-проектов. 


Главный приз августовской акции – полет за штурвалом реактивного самолета.
Его получат покупатели продуктов:

  • "1С-Битрикс: Управление сайтом" редакции "Бизнес веб-кластер»
  • "1С-Битрикс: Корпоративный портал" редакции "Холдинг"
  • Лицензии на неограниченное число пользователей "1С-Битрикс: Корпоративный портал» 


Если вы до сих пор ещё думаете покупать или нет - пишите, звоните - мы уверены, что вы передумаете и передумаете очень скоро! Это великолепная возможность в преддверии осеннего делового сезона запустить хороший сайт или повысить эффективность командной работы новым корпоративным порталом.


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения