25.06.2013

Партнёрский завтрак 1С-Битрикс в Киеве - Кофе-Дизайн в гостях

Так получилось, что наш представитель в период с 16 по 22 июня был в Киеве и не мог не посетить Партнёрский Завтрак, прошедший утром 18 июня! Огромное спасибо смарт-кафе BIBLIOTECH за гостеприимство!

К сожалению, нам не удалось сделать ни одной хорошей фотографии с коллегами (уж слишком все мы были заняты обсуждением животрепещущей темы Маркетплейса в Украине), поэтому приходится довольствоваться фото в фирменной футболке на фоне Национального Университета, неподалёку от которого и проходила наша встреча:

партнёрский завтрак в киеве - фото напротив Университета

Эта встреча, как мы уже упомянули была тематической, и поговорили мы о возможностях украинских партнёров по участию в проекте «1С-Битрикс: Маркетплейс», а так же о том, какой опыт за 2 года существования программы получили Российские партнёры, и чего мы ожидаем от наших украинских коллег.

Ни для кого не секрет, что цены на разработку в Украине значительно дешевле Российских (даже относительно регионов), а общий уровень IT соизмерим, поэтому мы ожидаем нового витка острой борьбы и массы новых качественных решений уже в ближайшее время.

Однако и от излишних надежд мы бы коллег остерегли - данный инструмент требует крайне большого вложения сил и времени, поскольку иначе очень сильно страдает качество. К счастью, из всех присутствующих никто не был настроен по быстрому "срубить бабла" на низкокачественных решениях (ну или не признался в этом, боясь праведного гнева коллег).

Ну а поскольку Российские партнёры уже начали зарабатывать свои первые миллионы ещё в прошлом году, то ожидания у наших друзей по пост Советскому пространству очень большие. И мы надеемся, что они сбудутся, подарив нашим российским клиентам массу хороших решений, которые мы с удовольствием внедрим вам!

партнёрский завтрак в киеве - фото напротив Университета


Похожие новости:  Федеральный семинар «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса 2.0 прошёл успешно / Семинар на тему «Сайт медицинской организации: как создавать, продвигать, развивать / Изменения в Программе мониторинга качества проектов 1С-Битрикс с 1 июня  / Новые готовые веб-приложения «1С-Битрикс: Маркетплейс» / Новинки от разработчиков в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения