28.10.2013

Украина встречает второй «Всеукраинский семинар 1С-Битрикс

Компания «1С-Битрикс» приглашает своих украинских партнеров принять участие в зимнем «Всеукраинском семинаре», который планируется провести 05.12.2013г. Это мероприятие, подобно семинарам в рамках Федеральной программы «1С-Битрикс», уже проводилось в июне 2013 года во многих городах Украины (Киев, Харьков, Днепропетровск, Керчь, Винница, Донецк, Одесса и др.).

Регистрация партнеров - участников семинара

Любой из партнеров может подать заявку на участие во втором «Всеукраинском семинаре 1С-Битрикс». Главной задачей таких мероприятий является рассказ в доступной форме потенциальным клиентам о преимуществах продуктов «1С-Битрикс» и, как следствие, их популяризация.

Всем организаторам семинаров на выбор представлены две темы (интернет-магазин или корпоративный портал). Возможно также объединение двух тем в рамках одного семинара. Каждый организатор определяет масштабы мероприятия и количество приглашенных гостей на свое усмотрение.

Условия и подробная информация по подготовке к мероприятию содержится в "Памятке участника Всеукраинской программы".

Порядок проведения семинаров

По аналогии с Федеральной программой «1С-Битрикс», все семинары, не зависимо от города, должны проводиться в 1 день - 5 декабря 2013 года. Вход на семинар для гостей - бесплатный.

Организаторам на выбор предлагается несколько тем для докладов. В рамках мероприятия в обязательном порядке должно прозвучать хотя бы одно выступление по выбранной теме, или по одному докладу о каждом продукте, в случае объединения 2 тем.

Организаторы также вправе по своему усмотрению выбирать название (с сохранением наименований продуктов) и составлять программу семинара, а также приглашать сторонних докладчиков. Ограничение по количеству (не более двух), распространяется только на спикеров, которые не являются партнерами компании «1С-Битрикс».

Компания «1С-Битрикс» оказывает информационную поддержку мероприятий и предоставляет в помощь организаторам все необходимые обучающие и рекламные материалы, а также компенсирует затраты и начисляет дополнительные бонусные баллы. Организаторы в свою очередь обязуются предоставить отчет по проведенным семинарам (не позднее 13.12.2013г.).

Подготовка к мероприятиям должна быть проведена с четким соблюдением сроков и условий организации семинаров.

Заявки на участие принимаются до 26.10.2013г.


Похожие новости:  Облачный сервис Битрикс24 теперь и в Украине / Первый Всеукраинский семинар 1С-Битрикс! / Компания «1С-Битрикс» выступит партнером Всеукраинского Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013 / Обо всех тонкостях разработки отказоустойчивых сайтов на FailOver Conference в Киеве / Партнёрский завтрак 1С-Битрикс в Киеве - Кофе-Дизайн в гостях

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения