11.10.2013

Облачный сервис Битрикс24 теперь и в Украине

Компания «1С-Битрикс» запустила свой облачный сервис «Битрикс24» на украинском рынке. Так как сервис исполнен в формате внутренней социальной корпоративной сети, коллективная работа внутри компании стала осуществляться намного проще и быстрее. Ведь использование «облака» позволяет компаниям без долгого внедрения начать работу во внутренней соцсети, не прибегая к помощи технических специалистов.

Компания IDC прогнозирует, что в 2018 году большое количество компаний Украины будут использовать «облачные решения», а уже к 2020 году объем мировых продаж «облачных сервисов» превысит продажи стандартных ИТ-услуг. Такой успех вызван в первую очередь тем, что использование облачных сервисов не требует больших финансовых затрат, и при этом отпадает нужда в собственной IT-инфраструктуре, и соответственно в содержании штата сотрудников для ее поддержания.

В связи с этим российская компания по разработке систем управления сайтами и корпоративными порталами «1С-Битрикс» решила выйти на украинский рынок со своей уникальной разработкой – облачным сервисом «Битрикс24».

В настоящее время «Битрикс 24» работает на нескольких языках (русский, украинский, английский, немецкий), представлен в доменных зонах .ru, .ua, .com, .de.

Бесперебойная работа облачного сервиса обеспечивается полным резервированием и независимой работой нескольких дата-центров «Amazon», в которых размещено облако «Битрикс24». Статистика за 2013 год показывает, что сервис был доступен к работе 99,96 процентов всего времени.

Вниманию клиентов предлагаются 3 тарифных плана.

  1. «Проект». Предоставляется бесплатно. Можно зарегистрировать до 12 сотрудников. Выделенное место в облаке составляет 5 Гб.
  2. «Команда». Стоимость 990 гривен в месяц. Количество сотрудников не ограничено. Выделенное место – 50 Гб.
  3. «Компания». Стоимость 1990 гривен в месяц. Количество сотрудников не ограничено. Выделенное место – 100 Гб.

«Команда» и «Компания» отличаются функционалом. В «Компании» становятся доступны: учет рабочего времени, отчеты, собрания. Подключение коммерческих тарифных планов доступно у партнеров «1С» и «1С-Битрикс».

В честь запуска облачного сервиса в Украине для новых клиентов до 30 ноября будут действовать специальные условия для коммерческих тарифных планов: при покупке лицензии на полгода – 1 месяц дополнительно в подарок, при покупке на год – 2 дополнительных месяца бесплатно.


Похожие новости:  «Битрикс24» раскрывает секрет эффективного управления предприятием / Все, что Вы хотели знать о «Битрикс 24». /  «1С-Битрикс» на Байкале / Первый Всеукраинский семинар 1С-Битрикс! / Компания «1С-Битрикс» выступит партнером Всеукраинского Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013

Возврат к списку


Это нравится:0Да/0Нет
Гефест
Це ж отлiчно!

Сколько лет ждали, уже почти перестали ждать и тут на тебе какая хорошая новость! Мужикам из 1С-Битрикс респект!

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения