17.08.2013

Обо всех тонкостях разработки отказоустойчивых сайтов на FailOver Conference в Киеве

Впервые в Киеве 3 октября 2013 года пройдет украинская специализированная конференция FailOver Conference. На ней будут раскрыты такие темы, как разработка, тестирование, администрирование интернет-проектов и мобильных приложений, бесперебойная работа проектов всех направлений и масштабов.

Конференцию в Киеве решили провести, опираясь на положительный опыт проведения FailOver Conference в Москве весной текущего года, которая собрала огромное количество участников как онлайн, так и оффлайн.

Конференция включает в себя два параллельных потока, состоящих из 6-ти секций. Это web-разработка, управление разработкой, системное администрирование и эксплуатация, базы данных и NoSQL, тестирование и мобильная разработка.

Доклады по практическому применению для конференции подготовили разработчики и администраторы наиболее успешных отказоустойчивых проектов.

В первую очередь, FailOver Conference стоит посетить:

  • разработчикам интернет-проектов, которые хотят более детально вникнуть в тонкости задач разработки, тестирования и эксплуатации сайтов и мобильных приложений;
  • руководству компаний, которые стремятся увеличить эффективность процесса администрирования и разработки проектов;
  • владельцам, управляющим, собственникам таких интернет ресурсов, как интернет магазины, онлайн сервисы, для улучшения их развития, стабильности, повышения репутации;
  • всем, кто только собирается начать свой собственный бизнес в Интернете, чтобы узнать о всевозможных рисках и способах эти риски избежать.

Зарегистрироваться и оплатить участие в конференции, которую организует «1С-Битрикс», можно на сайте FailOver Conference.

Место проведения – конференц-холл в бизнес-центре «Парус», г. Киев, улица Мечникова, дом 2.


Похожие новости:  Начинаем успешный бизнес вместе с интернет-магазином на базе «1С-Битрикс» / Открытый вебинар «Тонкости создания туристического сайта» - Ваш путь к успеху в сфере туризма. / 1С-Битрикс - совместная работа в социальном интранете: повышаем эффективность компании / Партнёрский завтрак 1С-Битрикс в Киеве - Кофе-Дизайн в гостях / Федеральный семинар «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса 2.0 прошёл успешно

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения