03.04.2013

Первый Всеукраинский семинар 1С-Битрикс!

Совсем недавно стало известно, что 6 июня будет проведен «Всеукраинский семинар 1С Битрикс». Это украинская локализация 1С-Битрикс.

Принять участие и зарекомендовать себя в качестве прогрессивного и образованного партнёра может любой. Достаточно лишь подать заявку. Данные семинары проводятся для того, чтобы продукты 1С-Битрикс становились все более популярными и широкоизвестными на рынках, а значит – привлекали новых покупателей.

На самом деле, эти семинары добровольны и непринужденны. Атмосфера на них зачастую стоит спокойная и уравновешенная за счет того, что обычно в аудитории находятся от 20 до 40 человек. Но, вполне возможно проведение более крупных мероприятий. Участники семинара обсуждают темы, которые сами предложили.

Основные правила программы:

Во-первых, они задерживаются не более одного дня в каждом из городов Украины, которые были заявлены в списке. Мероприятия бесплатны и добровольны, поэтому туда может прийти любой желающий. А во-вторых, партнеры принимают решения о вопросах, которые будут подниматься на семинаре абсолютно самостоятельно. Самое главное – иметь при себе хотя бы один доклад, связанный с продукцией компании 1С-Битрикс.

Но нельзя забывать о том, что изменения можно вносить исключительно в названия докладов. Название продукции должно сохраниться в теме сообщения.

Обязательно нужно обратить внимание, что нельзя заявлять больше 3х докладов в день и более 2х с одинаковой тематикой. А так же то, что приглашать более 2х сторонних спикеров запрещается. И самое главное – партнер может получить отказ в участии в мероприятиях в будущем, если он расторгнет договор и выразит своё нежелание проводить семинары после 16 мая.


Похожие новости:  Как создавать и продвигать сайты медицинских организаций / FailOver Conference: узнайте, как защитить сайты от «падений» / Интернет-магазин одежды: быстро начинаем успешный бизнес / Сайт финансового учреждения: как создать, продвигать и развивать. / Опубликованы фото и фидео материалы зимней партнёрской конференции 1С-Битрикс 2013

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения