23.01.2013

Компания «1С-Битрикс» выступит партнером Всеукраинского Форума «Дни Интернет-маркетинга» 2013

Хорошая новость для наших украинских коллег и партнёров - мероприятие проходит при поддержке компании 1С-Битрикс, а значит на форуме вы сможете послушать доклады представителей компании, пообщаться с ними, а так же получить неплохую скидку при регистрации по специальному промо-коду.

Форум пройдёт 15 марта в Киеве

Специальная стоимость участия по промо-коду bitrix: 2025 грн. (скидка 10%). 

В настоящий момент анонсирован только доклад Дмитрия Суслова (директора украинского филиала компании 1С-Битрикс), которого мы очень уважаем и ценим, поскольку в своё время общались лично. Ему есть что сказать, и у него есть чему поучиться. Мы рекомендуем обязательно прийти и послушать его доклад, если вы собираетесь на Форум. Речь пойдёт о внутрикорпоративных коммуникациях и почти наверняка будет сказано немало интересного про использование для этих целей двух продуктов компании: Корпоративного Портала и Битрикс24.


Если по каким-то причинам вы не сможете или не захотите прийти на форум, то мы напоминаем вам о том, что уже через неделю пройдёт Зимняя Партнёрская Конференция в Москве и вот на это мероприятие прийти обязаны все. Это важнее РИФ, КИБ и любых форумов вместе взятых, несмотря на то, что на последних компания 1С-Битрикс как правило представлена довольно крупной выставкой и докладами.


Если вы всё ещё не определились с тем идти или не идти - ознакомьтесь с информацией о мероприятии на сайте www.imdays.com.ua/2013/. Наша позиция проста - инфомрация никогда не бывает лишней и потому на любом подобном мероприятии необходимо побывать, если вы заняты в соответствующей отрасли. По крайней мере в роли слушателя, хотя гораздо больше пользы для вашего развития принесла бы возможность стать докладчиком.


Похожие новости:  Летняя Партнёрская конференция 1С-Битрикс 2012 / PC Magazine/RE считает «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0» лучшим ПО 2012 года / Битрикс24 - лауреат Премии Рунета! / «1С-Битрикс: Управление сайтом» – первая в мире платформа CMS, интегрированная с CDN с предоставлением бесплатного трафика

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения