01.04.2013

Новые готовые веб-приложения «1С-Битрикс: Маркетплейс»

Время идёт и рождаются новые идеи для того, чтоб сделать сайт популярнее и привлечь как можно больше покупателей в интернет-магазин. Появляются новые способы для быстрого и простого создания собственного сайта из популярного каталога «Маркетплейс» 1С-Битрикс.

Чтобы посетители вашего сайта или клиенты вашего интернет-магазина обратили внимание на самое главное, установите Асинхронус - асинхронный слайдер для сайта. Этот слайдер работает с любым контентом, прост в установке и подходит под любое разрешение экрана. Вам на выбор предлагаются три шаблона, которые прекрасно будут вписываться в любой дизайн сайта. Цена такого слайдера составляет всего 500рублей.

Защитить ваши уведомления от попадания в спам, поможет модуль «Почтовик». Это веб-приложение позволит настроить отправку уведомлений через сторонний SMTP-сервер. Это приложение вы можете приобрести за 1200рублей.

Чтобы узнавать о каждом оставленном комментарии на FaceBook, установите веб-приложение «Оповещение по Е-майлу» всего за 990рублей.

Веб-приложение «Легкая регистрация» упростит регистрацию ваших пользователей. Окно регистрации появляется по клику и в момент подгрузки страницы. При использование е-mail в качестве логина, происходит автоматическая генерация пароля.

Настройка уровней вложенности CSV дает вам возможность загружать нужное количество информации без ограничения количества разделов. Цена такой программы составляет 5450рублей.

Упростите поиск информации посетителей вашего сайта. Установив табы, вы предоставляете посетителям вашего сайта возможность просматривать всю информацию без перемещения по страницам. Плюс этого приложения еще и в том, что приложение запоминает какой таб читал посетитель и при повторном посещение сайта откроется именно эта закладка.


Похожие новости:  Обновленный «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» - облачное хранилище «Битрикс24.Диск», приложения для мобильных устройств, удобная CRM. / Знакомимся с новинками Битрикс24 / Все от рассылок до готовых интернет-магазинов в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» / Новинки от разработчиков в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» / Интернет-магазин за 100 рублей

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения