04.04.2013

Семинар на тему «Сайт медицинской организации: как создавать, продвигать, развивать

В Москве 10 апреля 2013 по адресу Никоновский переулок 26 стр. 6 состоится семинар на тему «Сайт медицинской организации: как создавать, продвигать, развивать» для руководителей компании, для быстрого решения создания и управления сайта медицинских организаций.

Посещение семинара бесплатное, но требует предварительной регистрации, которая состоится 10 апреля 2013 года с 9.30 до 11.00. Зал регистрации находится на четвертом этаже. Организатор семинара – компания «1С-Битрикс», также компания «WebProfiters» с компанией «Ашманов и партнеры», а также компания «Махаон».

Посетите семинар и узнайте способы создания сайта клиники, больницы или других медицинских организаций.

С 11.00 до 12.00 вам будут представлять решение задач медицинских организаций в интернете, вопросы по развитию и интеграции сайта, а также решение для создания своего профессионального сайта.

Следующий доклад вам представят на тему «Повышение эффективности сайтов медицинских учреждений», в котором будут рассматриваться вопросы, такие как «Инвестирование сайта», «Измерение эффективности сайта» и «Конверсия. Что влияет и как повышать конверсию». Чтение доклада состоится с 12.00 до 12.40.

Потом состоится получасовой кофе-брейк.

Второй доклад будет зачитан на тему «Десять шагов от «хотим сайт», к «работающему сайту» с 13.10 до 14.10.

С 14.10 до 14.50 будет зачитан доклад «Продвижение сайта медицинской организации и нужное для старта», в котором будут даны ответы на вопросы мониторинга ситуации продвижение, избежание ошибок на старте проекта и оптимизации интернет-ресурса.

После рассмотрения всех вопросов, состоится свободная дискуссия, на которую отведено сорок минут. Семинар закончится в 15.30.


Похожие новости:  Первый Всеукраинский семинар 1С-Битрикс! / Как создавать и продвигать сайты медицинских организаций / FailOver Conference: узнайте, как защитить сайты от «падений» / Интернет-магазин одежды: быстро начинаем успешный бизнес / Сайт финансового учреждения: как создать, продвигать и развивать.

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения