02.04.2013

Изменения в Программе мониторинга качества проектов 1С-Битрикс с 1 июня

В конце прошлого года вниманию пользователей была представлена программа мониторинга качества внедрений, которая успешно функционировала на протяжении всего этого времени.

За это время в её структуру внеслись такие изменения, как фильтр, позволяющий выбирать участников программы и их значки. А так же была улучшена схема проведения процедуры анкетирования потенциальных клиентов. Он проводится примерно раз в две недели, в зависимости от сроков подачи.

Так же слушатели, присутствующие на семинарах часто получают информацию о программе, что позволяет привлекать ещё большее количество клиентов. В прошлом году эта цифра достигла 5000. А в этом она должна увеличиться ещё в несколько раз, обещают организаторы.

На данный момент компания насчитывает около сотни партнеров, за плечами которых уже 200 готовых проектов.

Не стоит забывать о том, что с первого июня условия получения и подтверждения компетенции будут немного изменены, поэтому для того, чтобы стать участником программы, необходимо сдать как минимум 50% от всех использованных в течение года ключей. Если же их количество превышает 40, то 20 проектов с компании будет достаточно.

Значение программы мониторинга:

Во-первых, это прекрасно помогает в получении обратной связи от клиентов, а так же обеспечивает высокое качество проделанной работы, что так ценят потребители.

Во-вторых, замечательная возможность для заказчика найти партнёра 1С-Битрикс, которого действительно волнует вопрос качества разрабатываемых продуктов (а не только получение прибыли).


Похожие новости:  Новый сайт 1С Франчайзи / Первый Всеукраинский семинар 1С-Битрикс! / Обновления 1С-Битрикс от 12.03 и 13.03 / Обновления документации 1С-Битрикс в марте 2013 / Обновления «1С-Битрикс»: мобильные приложения, складской учет, сканер безопасности

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения