10.06.2013

Федеральный семинар «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса 2.0 прошёл успешно

6 июня мы провели Федеральный Семинар 1С-Битрикс: Веб для Бизнеса 2.0. Мы были рады видеть всех участников, коих набралось 21 человек! Ну а те, кто записался, но не смог посетить наше мероприятия (их было почти вдвое больше, чем пришедших) могут посмотреть небольшой фотоотчёт в этой новости.


Федеральный семинар 1С-Битрикс: Веб для Бизнеса 2.0Федеральный семинар 1С-Битрикс: Веб для Бизнеса 2.0Федеральный семинар 1С-Битрикс: Веб для Бизнеса 2.0Федеральный семинар 1С-Битрикс: Веб для Бизнеса 2.0
Федеральный семинар 1С-Битрикс: Веб для Бизнеса 2.0Федеральный семинар 1С-Битрикс: Веб для Бизнеса 2.0Федеральный семинар 1С-Битрикс: Веб для Бизнеса 2.0Федеральный семинар 1С-Битрикс: Веб для Бизнеса 2.0
Федеральный семинар 1С-Битрикс: Веб для Бизнеса 2.0Федеральный семинар 1С-Битрикс: Веб для Бизнеса 2.0Федеральный семинар 1С-Битрикс: Веб для Бизнеса 2.0

Настоящий фурор среди наших слушателей произвёл Валерий Домашенко. Как мы и предполагали, нашлись люди, пришедшие на семинар только и исключительно ради него (как бы нам ни было жаль, что мы пока не достигли таких высот, однако всё же мы были рады видеть всех).

Огромная признательность персоналу Академии Тренингов, предоставившему нам помещение (пусть и не безвозмездно) и ПЕЧЕНЬКИ. Как вы можете видеть по фотографиям - мы очень много времени провели в неформальной обстановке на диванах с печеньем, а с некоторыми участниками семинара задержались очень надолго пока не обсудили все-все интересовавшие их вопросы.

Мы очень надеемся, что всем нашим гостям было интересно и полезно посещение нашего семинара и в дальнейшем мы обязательно постараемся связаться со всеми желающими при организации каких-либо активностей иного типа.


Похожие новости:  Бесплатный семинар «Веб для Бизнеса 2.0» / Кофе-Дизайн студия - участник программы «Мониторинга качества внедрений» 1С-Битрикс / Федеральный Семинар Веб для Бизнеса в Щёлково - итоги / Семинар на тему «Сайт медицинской организации: как создавать, продвигать, развивать / Первый Всеукраинский семинар 1С-Битрикс!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения