17.08.2013

Каждый новый день – новое web-приложение в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» для проектов на платформе «1С-Битрикс»

«1С-Битрикс» предлагает владельцам интернет проектов на их платформе готовые для использования web-приложения из каталога «1С-Битрикс: Маркетплейс», увеличивающие возможности их сайтов. Эти приложения индивидуально помогают в решении задач для интернет бизнеса и корпоративных порталов. Причем в большинстве случаев дополнительные денежные вложения не требуются. «1С-Битрикс: Маркетплейс» существует уже 2 года. За это время здесь создано более 1000 готовых web-приложений, а именно 83 интернет магазина, свыше 100 типовых сайтов, 800+ иных приложений (платежные системы, онлайн консультант, служба доставки и многое другое).

Уже сейчас более 300 000 раз скачены и установлены web-приложения из «1С-Битрикс: Маркетплейс». И с каждым годом рост скачиваний увеличивается в 2 раза. Продажи готовых приложений в сравнении с первым годом увеличились в 10 раз. Приложения из каталога используют 70% интернет-ресурсов на платформе «1С-Битрикс».

Следуя пожеланиям клиентов, в каталоге каждый день выкладываются новые приложения, удовлетворяющие различные вопросы для сайтов и корпоративных порталов. В текущем 2013 году «1С-Битрикс» предложила клиентам продукт «1С-Битрикс: Мобильное приложение», и сразу в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» появились новые приложения на этой платформе. Вы можете как заказать новое мобильное приложение, так и приобрести уже готовое. Оно готово к использованию непосредственно после установки, на которую Вы затратите всего несколько минут своего времени.

«1С-Битрикс: Маркетплейс» предлагает Вам актуальные злободневные решения, при создании которых в первую очередь обращается внимание на Ваши пожелания и потребности. Теперь и владельцы сайтов из Украины смогут приобрести приложения «1С-Битрикс: Маркетплейс». Очень скоро к ним присоединятся разработчики интернет проектов из Беларуси и Казахстана.

Все выходящие приложения подвергаются модерации, с помощью «Монитора качества» выявляются наиболее частые ошибки безопасности. Разработчики участвуют в конкурсах на лучшие идеи для готовых web-приложения, победители награждаются грантами на реализацию этих приложений от «1С-Битрикс».


Похожие новости:  Весь август «1С-Битрикс» проводит акцию «18+». / 3 новых сайта в MarcetPlace 1С-Битрикс перед началом бархатного сезона! / 9000 партнеров – достижение самого известного в мире производителя CMS - «1С-Битрикс». / Маркетплейс для Битрикс24 - конкурс для разработчиков / Новые готовые веб-приложения «1С-Битрикс: Маркетплейс»

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения