11.07.2013

Маркетплейс для Битрикс24 - конкурс для разработчиков

9 июля для партнёров 1С-Битрикс был проведён вебинар, посвящённый разработке приложений для Битиркс24! По итогам вебинара продублирую у нас на сайте информацию о новом конкурсе решений в Маркетплейсе Битрикс24.

До 15 июля включительно 1С-Битрикс ждут от партнёров заявки с идеями для новых решений. В свою очередь мы, как партнёры ждём от Вас, дорогие клиенты, информации о том, что вас беспокоит, чего вам не хватает, и что бы вы хотели увидеть дополнительно - любые ваши идеи могут стать основой для нашего приложения, которое будет реализовано в приоритетном порядке и профинансировано за счёт 1С-Битрикс, если мы выиграем конкурс.

16 июля будут собраны все идеи и выбраны наиболее интересные и сложные, с точки зрения реализации, решения.

После этого 1С-Битрикс свяжутся с авторами лучших идей и согласуют все вопросы.

Авторы этих идей должны будут разработать и опубликовать свои решения до 1 сентября включительно.

Мы уже выдвинули на конкурс свою идею с генератором документации, позволяющим создавать учебные курсы для модуля «обучение» на основе задачи (используя мастер с автозаполнением данными из первичной формулировки задачи, комментариев, прикреплённых файлов, а так же со ссылкой на задачу в рамках которой реализовывался функционал). Однако, далеко не всем нашим клиентам, использующим Битрикс24, как нам кажется, такой функционал необходим (хотя лично нам в работе с вами очень не хватает такого способа быстрой и удобной генерации сопроводительной документации). Именно поэтому мы просим – делитесь своими мыслями и идеями и вы получите шанс их реализации нашими силами бесплатно!


Похожие новости:  Обновленный «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» - облачное хранилище «Битрикс24.Диск», приложения для мобильных устройств, удобная CRM. / Знакомимся с новинками Битрикс24 /  «Битрикс24» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Online презентация новых релизов. / Партнёрский завтрак 1С-Битрикс в Киеве - Кофе-Дизайн в гостях / Новые готовые веб-приложения «1С-Битрикс: Маркетплейс»

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения