08.08.2013

1С-Битрикс - совместная работа в социальном интранете: повышаем эффективность компании

Фирма «1С-Битрикс» 13.08.2013 года представляет Вашему вниманию бесплатный вебинар по теме: «Совместная работа в социальном интранете: повышаем эффективность компании». Участие в нем бесплатное и требует только предварительной регистрации.

При онлайн общении со своими коллегами намного проще продвигать рабочие проекты к завершению. Вы всегда получите своевременные отзывы, ответы на интересующие Вас вопросы. Очень быстро можно будет найти интересующие документы. Любые изменения на работе не пройдут мимо Вас незамеченными. И не придется специально учиться для использования всех этих функций - все они входят в социальный интранет.

Облачный сервис «Битрикс24» предназначен для совместной работы с основой соц. интранета. Этот сервис соединяет рабочие инструменты с форматом социального общения в сети. Чтобы работать с «Битрикс24» достаточно к нему подключиться (имеется и бесплатный тарифный план). После Вам будут доступны все функции по работе с документами, проектами, планировщик расписания, общение с клиентами и много других функций.

Из вебинара Вы узнаете о повышении эффективности рабочего процесса при использовании «Битрикс24». А именно:

  • все об общении сотрудников: живая лента, оценки, лайки, рабочие группы, мгновенные сообщения;
  • управление проектами и задачами;
  • «Битрикс24.Диск» – конструктивное решение облачного хранилища для работы с документами;
  • CRM, мобильная CRM, а также управление счетами в CRM;
  • видеоразговоры;
  • использование Google Docs, Office365 и Microsoft Office при работе с документами;
  • десктопное приложение;
  • мобильное приложение для «Битрикс24»;
  • а также другие возможности.

Как же подключится к вебинару?

Данный вебинар, то есть семинар в онлайн режиме через интернет, проводится менеджером отдела продаж«1С-Битрикс» Сергеем Кулешовым. Вы можете присутствовать на нем, находясь дома, в кафе, на работе. То есть везде, где возможен доступ в интернет. Вы сможете задать вопросы в реальном времени через чат. Для участия необходимо подключится к интернету в указанное время, перейти по ссылке, высланной Вам за день до вебинара. Останется только смотреть саму трансляцию, задавая возникающие по теме вопросы.

Чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем лучше. Ведь количество участников ограничено. Следующий вебинар на указанную тему будет только через месяц.

Дополнительную информацию можно получить:

  • по телефону 8 (800) 250-18-60;
  • по электронной почте: melnikova@1c-bitrix.ru


Похожие новости:  «Битрикс24» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Online презентация новых релизов. / Интеграция 1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП и 1С-Битрикс - наконец из коробки! / Партнёрский завтрак 1С-Битрикс в Киеве - Кофе-Дизайн в гостях / Федеральный семинар «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса 2.0 прошёл успешно / Семинар на тему «Сайт медицинской организации: как создавать, продвигать, развивать

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения