26.07.2013

Интеграция 1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП и 1С-Битрикс - наконец из коробки!

Отличная новость для всех, кто ещё только планирует внедрение 1С-Битрикс КП и 1С ЗУП! Теперь интеграция этих двух продуктов возможна "из коробки" и не требует доработки конфигурации на стороне 1С или установки каких-либо расширений!

Раньше на сайте 1С-Битрикс можно было скачать описание протокола обмена и модуль, который его реализовал для типовых конфигураций 1С, теперь же наконец реализована мечта многих системных администраторов - нет необходимости устанавливать внешнее решение и заботиться о совместимости продуктов - фирма 1С решила эту задачу самостоятельно, внедрив модуль обмена в типовую конфигурацию! Так что приобретая сейчас 1С или обновляясь с более старой конфигурации вы сможете просто настроить обмен с Корпоративным Порталом!

Как и для других конфигураций 1С, имеющих модуль обмена процедура эта довольно проста - вам необходимо лишь указать адрес портала, реквизиты пользователя, под которым будет происходить обмен и расписание. Естественно вне расписания вы всегда можете инициировать обмен вручную со стороны 1С.

Поскольку для обмена данными используется открытый международный стандарт HR-XML вы всегда можете интегрировать с 1С-Битрикс КП и любой другой продукт, который готов следовать этому протоколу обмена!

Подобная связка является необычной удобной и продуктивной для автоматизации работы вашего отдела кадров и бухгалтерии, так что теперь вы сможете не только вести на КП дела, задачи, базы знаний и сделки по своим клиентам, но и оперативно решать все внутренние задачи, требующие оперативной реакции HR отдела в бизнес-задачах (например кадровые изменения, объявления о найме, обучение и повышение квалификации персонала, а так же премирование, подписание командировочных, отпускных и иных документов и конечно же контроль за активностью сотрудников!).

Мы можем с уверенностью сказать, что в дальнейшем линейка продуктов компаний 1С и 1С-Битрикс будет развиваться и интеграция будет всё более и более плотной - по имеющейся у нас информации у отдела разработки масса планов в этом направлении!


Похожие новости:  9000 партнеров – достижение самого известного в мире производителя CMS - «1С-Битрикс». / Обновленный «1С-Битрикс: Корпоративный портал 12.0» - облачное хранилище «Битрикс24.Диск», приложения для мобильных устройств, удобная CRM. / Корпоративный портал – инструмент проектной работы - бесплатный семинар /  «Битрикс24» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Online презентация новых релизов. / «Социальный Интранет» теперь в коробке!

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения