21.10.2012

Вышел учебный курс Bitrix Framework

Компания 1С-Битрикс радует нас на этой неделе не только презентацией самой новой версии 1С-Битрикс: Управление Сайтом 12, содержащей возможности облачного хранения и раздачи статического контента для ускорения работы сайта, облачного бекапа, нового административного интерфейса и многого другого! Ещё одна не мене важная новость – завершения работы над последним учебным курсом по БУС!

Признаемся честно – мы видели этот курс ещё несколько месяцев назад, когда он был совсем сырым, но уже очень интересным!

И всё равно объём, важность и качество исполнения этого курса стали для нас приятной неожиданностью.

К сожалению, курс пока не содержит сертификационных тестов – они ещё в разработке. Так что если перед вами стоит задача найма именно программиста, то вы вряд ли сможете до нового года упростить себе работу требованием какого-то сертификата. Да и после появления сертификации мы бы не рекомендовали доверять только бумагам….

Однако в любом случае курс в первую очередь служит именно для обучения, а не для проверки. И с этой задачей на наш взгляд он справляется на 100%! Мы всем новичкам в области разработки под платформу 1С-Битрикс рекомендуем заглянуть на страницу курса https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=43.

И даже если вы считаете себя опытным разработчиком – не поленитесь и загляните – это будет очень полезным времяпрепровождением. Гарантируем!


Похожие новости:  Учебный курс "Администратор Bitrix .NET Forge CMS: решение для резервного копирования" / Первый тренер по Bitrix .NET Forge CMS в истории! / Полная сертификация 1С-Битрикс специалистов! / 1С-битрикс выпустили учебный курс для пользователей Битрикс24

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения