26.07.2012

1С-битрикс выпустили учебный курс для пользователей Битрикс24

Любая документация необходима и важна! Вот уже почти полгода продолжается взрыввобразный рост аудитории битиркс24, мы сами пользуемся проектом, но только сегодня был выпущен официальный учебный курс по данному продукту. Это событие практически совпало с получением нами тренерского сертификата и открытием направления по обучению, в том числе битрикс24!

Некоторые партнёры (и даже клиенты) считали, что продукт слишком прост, чтобы выпускать для него какую-то дополнительную документацию и делать учебный курс, однако мы на собственном опыте ещё несколько месяцев назад узнали насколько бывает сложно в компаниях, не привыкших к различных IT инструментам привить Битрикс24. Никакие ухищрения не помогают, а использовать административный ресурс и власть директоров и владельцев бизнеса мы всегда считали ниже собственного достоинства, поэтому создали собственный краткий курс обучения пользователей, на который вы можете записаться.

Теперь же с появлением официального учебного курса мы рады сообщить, что вы можете изучить продукт полностью самостоятельно!

bitrix24 - учебный курс

Данный учебный курс состоят из 5 специализированных и 1 вводной главы об основных инструментах, что соответствует 5 группам функциональных возможностей, которые закрывает продукт. Безусловно по мере развития продукта данный курс тоже будет обновляться и число глав вполне возможно увеличится.

Важным является и то, что курс носит справочный характер - по нему нет сертификации!

Возможно вы считаете, что такая лояльная система обучения не эффективна без постоянной угрозы нагоняя, однако нам кажется, что курс будет востребован и в дальнейшем будет особенно активно использоваться с внедрением системы интерактивной помощи Help Assist - ожидаем официального релиза!

Если же вам обязательно нужен строгий преподаватель, который бы хорошенько проследил за обучаемыми сотрудниками, задал домашнее задание и проконтролировал качество его выполнения (а так же провёл тестирования в целях итогового и, если необходимо, промежуточного контроля), возможно даже дополнил курс какими-то собственными наработками по тем вопросам, что наиболее важны для конкретно вашего бизнеса, а в случае необходимости вживую ответил бы на вопросы и показал на примере, то мы хотели бы вам предложить комплексное обучение продуктам 1С-Битрикс! В случае необходимости мы можем провести тренинги на вашей территории во внерабочее время или выходные! Мы максимально гибки и стараемся работать для вас!


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения