01.08.2012

Учебный курс "Администратор Bitrix .NET Forge CMS: решение для резервного копирования"

Учебный курс, объединяющий все статьи и всю пользовательскую документацию по нашему решению для резервного копирования сайтов на Bitrix .NET Forge CMS опубликован. Нам кажется это важной вехой - мы выпустили достаточно ёмкий, сложный и интересный продукт, чтобы для объединения документации по нему потребовался отдельный учебный курс! При этом курс, который по праву, наверное, может дополнить официальный курс "Администратор сайта Bitrix .NET Forge CMS", который, как мы надеемся, когда-нибудь выйдет...

учебный курс "Администратор Bitrix .NET Forge CMS: решение по резервному копированию"

В настоящий момент курс включает в себя 10 уроков (объединённых в 3 главы) и 21 вопрос. Итоговый тест по сути своей служит для самопроверки, однако когда-нибудь мы хотели бы ввести данную предметную область в сертификацию web администраторов сайтов на .НЕТ Фордж, поэтому пока не открываем правильные ответы и даже не показываем процент.

Если вы никак не можете пройти тест (а для успешной сдачи нужно 90% верных ответов) - напишите нам на форуме или на почту, укажите свой логин и мы постараемся посмотреть где вы сделали ошибки и помочь насколько это возможно, поддерживая процесс обучения, а не разрушая его.


Возврат к списку

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения