24.07.2012

Первый тренер по Bitrix .NET Forge CMS в истории!

Мы получили первый в истории сертификат тренера по Bitrix .NET Forge CMS! Алексей стал первым тренером, поскольку именно он является автором официального учебного курса для контент-менеджеров по .NET Forge, опубликованного на сайте 1С-битрикс!

Сертификат тренера Bitrix .NET Forge CMS

В наших ближайших планах организация мерпориятий по .NET Forge в связи с чем мы ищем партнёров, которые помогли бы нам с организацией, взяли бы на себя задачу обеспечения помещения для мероприятия и работы с аудиторией. Если вы заинтересованы в подобном сотрудничестве, то мы готовы рассмотреть любые предложения - пишите нам на a@coffeediz.ru или через форму обратной связи.

Мы имеем богатый опыт по обучению сотрудников практически любой квалификации и выступления на различных мероприятиях (в том числе на научных конференциях). Если у вас есть потребность в периодическом обучении сотрудников, то мы можем помочь вам с решением этой задачи.


В случае возникновения задачи по обучению сотрудников другим курсам 1С-битрикс (в том числе php линейки и Корпоративного портала) вы так же можете к нам обратиться - мы занимаемся обучением всем областям знаний, связанным с данной линейкой продуктов!


Возврат к списку

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения