19.07.2012

Полная сертификация 1С-Битрикс специалистов!

Мы вновь можем похвастаться полным комплектом сертификатов технических специалистов 1С-Битрикс, 5 из которых были получены уже в 2012 году. Последний раз о подобном достижении мы сообщали более полугода назад, в конце 2011 года.

Курсы по 1С-Битрикс выходят регулярно и не всегда мы успеваем проходить их немедленно (работа, работа и работа), да и необходимости в этом обычно нет. Так мы честно готовы признать, что сертификация по курсу "Администратор КП" заняла у нас более полугода - продукт очень сложный, объёмный и, к сожалению, пока не внедрялся нами ни у одного клиента, хотя на протяжении 2010 года использовался для своих нужд.

2012
администратор корпоративного портала Администратор.Бизнес Сертификат Администратора 1С-Битрикс: Корпоративный Портал контент-менеджер NET Forge CMS сертификат 1С-Битрикс Курс для хостеров 

Отдельного упоминания заслуживает уникальный сертификат по Bitrix .NET Forge CMS!

Дело в том, что именно Алексей является автором учебного курса по .NET Forge CMS, опубликованного на сайте 1С-Битрикс. И было довольно забавным увидеть этот курс с итоговым тестом и пройти сертификацию, однако ещё забавнее было то, что в настоящий момент сертификация по курсу закрыта и все тесты переведены в статус "для самопроверки", так что сертификат по настоящему уникальный, возможно даже в единственном экземпляре!

Так же довольно интересным является обладание сертификатом "для хостеров" - по сути это лишь подтверждает компетенцию в вопросах установки и настройки продукта, однако сертификат этот Алексей получил одним из первых, и намного раньше, чем большинство технических специалистов хостинг компаний!

Мы всегда настороже, мы всегда следим за актуальными событиями, мы всегда готовы к любому развитию ситуации! Работая с нами вы получаете высочайшее качество обслуживания и решение ваших бизнес-задач, связанных с интернетом.


Возврат к списку

Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения