27.08.2013

Третий международный форум о свободном пространстве облачных технологий.

28 августа 2013 года состоится международный форум CloudsNN-2013. Он будет посвящен облачным технологиям и сервисам. Компания «1С-Битрикс» станет одним из участников данного мероприятия. Организаторы и докладчики форума посвятят свои выступления облачным технологиям: что они собой представляют, как с их помощью увеличить обороты и повысить получаемую предприятиями прибыль, о применении облачных технологий в рабочем процессе.

На форуме будет уделяться наибольшее внимание практическому применению облачных сервисов, а именно вопросам хранения данных в ЦОД и IT-безопасности.

Представитель «1С-Битрикс», руководитель направления арендных решений, Александр Демидов, в докладе «Как жить в облаке без админов» раскроет, как с помощью всего лишь пары сотрудников организовать работу облачных сервисов, предотвращать аварии, автоматизировать текущую работу.

Для участников международного форума будет открыта демонстрация облачных сервисов. В этой зоне можно будет проконсультироваться со специалистами, узнать мнение экспертов, пообщаться с представителями венчурных фондов и инвесторами, а также получить всю необходимую информацию в онлайн режиме на сайте www.2013.cloudsnn.ru.


Похожие новости:  «1С-Битрикс» на Байкале / Осенняя конференция 1С-Битрикс в северной столице / Бесплатный Семинар 1С-Битрикс КП 27 августа / Открытый вебинар «Тонкости создания туристического сайта» - Ваш путь к успеху в сфере туризма. / Партнёрский завтрак 1С-Битрикс в Киеве - Кофе-Дизайн в гостях

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения