24.08.2013

Бесплатный Семинар 1С-Битрикс КП 27 августа

Новый ключ к успеху работы компании найден и презентован.

Любой начальник знает, что руководить большой командой – сложная задача, в которой нужна помощь. Любой сотрудник надеется проявить свои способности и заслужить расположения шефа и коллег. Обоим в решении их проблем может помочь корпоративный портал. Именно он объединяет большой коллектив в единое целое, стирая некоторые рамки сугубо формального общения. Именно он помогает оптимизировать работу, донести нужную информацию для каждого участника рабочего процесса. И именно о нем пойдет речь на бесплатном семинаре «Корпоративный портал – коммуникационное пространство компании», который пройдет 27 августа с 10.30 до 15.00 в конференц-зале фирмы «1С». Организаторами данного мероприятия являются «1С-Битрикс» совместно со студией «Сибирикс» и веб-интегратором «Fusion».

Посетив семинар, Вы подробно узнаете о всех преимуществах такого типа коммуникации, как корпоративная сеть. Ведь это и успешная совместная работа, и обмен мнениями и идеями, быстрое распространение необходимой информации в рабочем коллективе. А главное, Вы поймете, как организовать внутренний сетевой портал Вашей компании так, чтобы он успешно оптимизировал работу коллектива и был удобен в использовании.

Кроме того, Вы лично убедитесь в необходимости создания корпоративного портала в Вашей компании, просмотрев презентацию уже готовых проектов, призванных повысить эффективность работы сотрудников путем сетевого сообщения. На презентации Вы ознакомитесь со всеми возможностями подобного портала и способами управлять им и через него.

Также Вы получите ценный совет от исполнительного директора веб-интегратора Fusion Алексея Мельника, который выступит с докладом о новом типе коммуникации как в рабочем коллективе, так и с клиентами. А Владимир Завертайлов (студия «Сибиркс») расскажет Вам о наиболее эффективных способах повышения работоспособности сотрудников и поддержании нужного темпа труда благодаря японской методике Канбан и корпоративного портала.

И это еще не вся полезная информация, с которой Вы сможете ознакомиться на семинаре, для участия в котором от Вас требуется лишь несколько часов времени. Не теряйте его просто так – регистрируйтесь на семинар прямо сейчас, и, возможно, именно это станет для Вас и Вашей компании дорогой к успеху.


Похожие новости:  Вебинар магазин Шин и Дисков 1С-Битрикс 29 августа / Обо всех тонкостях разработки отказоустойчивых сайтов на FailOver Conference в Киеве /  «1С-Битрикс» на Байкале / Начинаем успешный бизнес вместе с интернет-магазином на базе «1С-Битрикс» / Открытый вебинар «Тонкости создания туристического сайта» - Ваш путь к успеху в сфере туризма.

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения