12.08.2013

Открытый вебинар «Тонкости создания туристического сайта» - Ваш путь к успеху в сфере туризма.

Сезон отпусков – трудное время для туристических агентств, ведь каждый мечтает о сказочной загранице, да так, чтобы подешевле, а главное, поменьше бумаг. Как избавиться от лишней макулатуры и привлечь клиентов? Ответ прост: интернет сайт сделает половину работы за Вас. На остальные вопросы ответит компания «Интернет-клиент» в ходе открытого вебинара «Тонкости создания туристического сайта».

Программа вебинара рассчитана для помощи разработчикам сайтов и владельцам туристических агентств в создании успешного и функционального сайта на платформе «1С-Битрикс», которая является лучшей коммерческой CMS (системой управления контентом) в России. Вы узнаете, как создать эффективный сайт туристического агентства на «1С-Битрикс», как интегрировать его с системой поиска тура, в чем состоит подготовка продвижения в Интернете с учетом специфики данной платформы.

Программа семинара включает в себя обзор функций сайтов и их практической реализации, анализ опыта таких компаний, как «!Ехать», «Бронни», «Слетать», «Туриндекс», «Самософт», алгоритм программирования сайта туристического агентства, а также презентацию туристических модулей от известных компаний («Слетать», «!Ехать», «Бронни»)

Если же у Вас останутся какие-либо сомнения, в рамках семинара Вы сможете увидеть уже готовые проекты туристических сайтов, сделанных с помощью «1С-Битрикс», а также задать интересующие Вас вопросы.

Не тратьте время зря – участвуйте в вебинаре на тему «Тонкости создания туристического сайта» и становитесь на путь к успеху. Сделайте первый шаг – зарегистрируйтесь на участие в бесплатном семинаре от «Интернет-клиент». Ждем Вас 20 августа в 10 часов по Москве.

Всего 5 часов отделяют Вас от успеха – используйте их с умом.

Для получения дополнительной информации можно позвонить: (495) 545-45-56 (Мария Смирнова), или зайти на страницу вебинара.


Похожие новости:  «Битрикс24» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Online презентация новых релизов. / 1С-Битрикс - совместная работа в социальном интранете: повышаем эффективность компании / Партнёрский завтрак 1С-Битрикс в Киеве - Кофе-Дизайн в гостях / Федеральный семинар «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса 2.0 прошёл успешно / Семинар на тему «Сайт медицинской организации: как создавать, продвигать, развивать

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения