31.08.2013

Осенняя конференция 1С-Битрикс в северной столице

Приглашаем всех желающих присоединиться к партнерской конференции, которая пройдет 13 сентября текущего года в отеле «Sokos» Санкт-Петербурга. Для участия необходимо только зарегистрироваться.

Нам будет очень приятно встретиться с нашими новыми и старыми партнерами. Мы обязательно поделимся с Вами своими планами на будущее и стремлениями.

На этой встрече Вы услышите о новых тенденциях, последних релизах, о новейшем списке партнеров. Мы расскажем и о новой компетенции «Большие проекты», и о набирающем большие обороты «Маркетплейсе».

На конференции будут озвучены вопросы об открытии бизнеса на просторах интернета, чем в этом может помочь «Битрикс24». Также не обойдем своим вниманием развитие мобильных приложений.

Одно из важнейших направлений – интернет-магазины! В обсуждении их развития будут участвовать реальные клиенты, представители наших партнеров.

Также мы выделим время на такую интересную тему, как управление людьми.

Чуть позже наше деловое общение плавно сместится в банкетный зал, где оно станет не только интересным, но и веселым.

Программа еще в стадии формирования, и будет еще дополняться новыми докладами и темами для обсуждения. Приглашаем вторую пятницу сентября провести в компании коллег и поспешить сейчас зарегистрироваться для участия в продуктивной конференции!


Похожие новости:  Бесплатный Семинар 1С-Битрикс КП 27 августа / Бесплатный Семинар 1С-Битрикс "Продажи в Интернет" 26 августа / Обо всех тонкостях разработки отказоустойчивых сайтов на FailOver Conference в Киеве /  «1С-Битрикс» на Байкале / Партнёрский завтрак 1С-Битрикс в Киеве - Кофе-Дизайн в гостях

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения