04.09.2013

Еда в интернете: легкая организация ресторанного бизнеса.

В наше время все отрасли бизнеса перемещаются в глобальную сеть. Ресторанный бизнес и службы доставки еды не стали исключением в данном процессе интеграции. Поэтому особенно важно уметь правильно сориентироваться и занять свое место на онлайн-рынке. А как это сделать расскажут специалисты «1С-Битрикс» на вебинаре «Сайт ресторана и службы доставки еды: как создать и развивать» в 11 часов 20 сентября.

Онлайн-семинар будет полезен не только для тех, кто только планирует открыть свой бизнес кулинарных услуг в интернет среде, но также для владельцев и руководителей уже существующих ресторанов и служб доставки еды, желающих максимизировать прибыль своего дела.

На вебинаре Вам будут представлены оба варианта развития Вашего бизнеса в интернет. Первый – это создание уникального сайта с нуля, включающий оригинальный дизайн и разработку основных функций именно Вашего проекта. Однако далеко не все предприниматели готовы потратить на это необходимое количество времени и денег. Поэтому наибольшей популярностью среди онлайн-бизнесменов и тех, кто поддерживает реальное предприятие сетевым двойником, пользуется второй вариант. Это предполагающий использование готовой платформы и создание сайта по одному из готовых шаблонов. Данный вариант хорош не только экономией сил и средств, но и узкой специализацией, позволяющий учитывать отрасль Вашего ресторанного бизнеса. Не стоит думать, что шаблон является серым и скучным. Это, в первую очередь, проверенный и удобный в использовании сайт с грамотным оформлением, предложенным на выбор.

Именно такая платформа будет представлена нашим слушателям на онлайн-семинаре. И не просто представлена, а описана в подробностях как с точки зрения внешнего вида и программирования, так и с точки зрения быстрого и успешного продвижения на онлайн-рынок с учетом специфики ресторанного бизнеса и служб доставки еды.

Получить эту и другую интересную информацию для будущего или уже состоявшегося предпринимателя можно подключившись к вебинару. И все это абсолютно бесплатно. Необходимо лишь зарегистрироваться на участие в онлайн-семинаре и перейти по ссылке, высланной Вам на электронную почту.

Здесь Вам дадут только полезную информацию, которую внедряет уже большое количество бизнесменов.


Похожие новости:  Гостиничный бизнес в интернет сегодня: сетевая поддержка Вашего бизнеса с помощью 1С-Битрикс. / Управление сайтом или интернет-магазином на платформе 1С-Битрикс стало еще доступнее. / Вебинар магазин Шин и Дисков 1С-Битрикс 29 августа / Открытый вебинар «Тонкости создания туристического сайта» - Ваш путь к успеху в сфере туризма. / Как создавать и продвигать сайты медицинских организаций

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения Суши сет доставка на дом доступные цены на все меню.