31.03.2013

Как создавать и продвигать сайты медицинских организаций

Пятого апреля с одиннадцати до часу состоится вебинар для руководителей компаний медицинских организаций. Вебинар – это тот же семинар, только онлайн. На этом вебинаре вы узнаете о правилах создания сайта медицинских учреждений. Вы сможете получить подробные ответы на вопросы развития и интеграции сайтов, примеры внедрений, потребности медицинский организаций и требования законодательства, не выходя из квартиры или офиса, кафе или любого другого места, где доступен интернет. Подробно эти вопросы для вас рассмотрит Артем Рябинков, который является руководителем отдела развития бизнеса «1С-Битрикс».

Поучаствовать в вебинаре вы сможете бесплатно, предварительно зарегистрировавшись. Количество мест на вебинаре ограничено, поэтому рекомендуем регистрацию производить заранее. Следующий вебинар состоится через месяц. После регистрации, вы получите письмо с подтверждением. В этом письме будет указана ссылка на вебинар, по которой вам нужно будет перейти в день вебинара в одиннадцать часов.

Все интересующие вас вопросы вы сможете задать через чат, где тут же вам и ответят.

Для подключения к вебинару, вам потребуется всего лишь включить ваш компьютер и подключится к интернету в одиннадцать часов утра по московскому времени. Далее, вам нужно будет перейти по ссылке, которую вам пришлют за день до вебинара. Расположитесь поудобнее, наденьте наушники и получайте необходимые вам знания.


Похожие новости:  FailOver Conference: узнайте, как защитить сайты от «падений» / Интернет-магазин одежды: быстро начинаем успешный бизнес / Сайт финансового учреждения: как создать, продвигать и развивать. / Сайт гостиницы: как создать, продвигать и развивать / Сайт органа власти: как создать, продвигать и развивать

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения