01.09.2013

Управление сайтом или интернет-магазином на платформе 1С-Битрикс стало еще доступнее.

Если Вы еще сомневаетесь открыть онлайн-бизнес или нет, то эта информация точно для Вас. Есть уже готовая платформа для создания интернет-магазина или сайта любой сложности. Вы можете поручить создание и оформление интернет-проекта кому-то еще, но стоит ли упускать подобные вещи из собственных рук? Скорее всего, нет. И именно поэтому компания «1С-Битрикс» предлагает Вам записаться на вебинар, который поможет самостоятельно разобраться с управлением такого рода проектом.

От специалистов «1С-Битрикс» Вы получите полезные знания и нужные сведения о платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом» для создания будущего проекта. От Вас 12 сентября нужно всего лишь 3 часа свободного времени (начнется в 11 часов по Москве), прохождение бесплатной регистрации и доступ к интернету.

Кроме основных советов по оптимизации функциональности сайта (корпоративного, информационного, сообщества и др.) или интернет-магазина, разработанного на Битрикс, на онлайн-семинаре Вашему вниманию будет представлен основной набор функций платформы. Все они нацелены на максимально эффективное управление Вашим сайтом или интернет-магазином. Например, Вы узнаете о способах управления каталогом товаров, работе с заказами, складского учета. Также будет представлена информация по защите Вашего проекта. В результате сможете создать максимально эффективный, устойчивый и прибыльный сайт. Вы сможете узнать о дополнительных возможностях системы «1С-Битрикс: Управление сайтом». Таких, как мобильные приложения для управления интернет-магазином, которое может значительно облегчить ведение онлайн-бизнеса.

Помимо этого, Вы ознакомитесь с платформой в общих чертах, сложив представление о необходимом наборе функций и общей концепции сайта, размещенного в системе Битрикс.

Не теряйте времени понапрасну – открывайте свой онлайн-бизнес или совершенствуйте уже существующий с помощью готовых решений от специалистов компании «1С-Битрикс».


Похожие новости:  Третий международный форум о свободном пространстве облачных технологий. / Бесплатный Семинар 1С-Битрикс КП 27 августа / Бесплатный Семинар 1С-Битрикс "Продажи в Интернет" 26 августа / Вебинар магазин Шин и Дисков 1С-Битрикс 29 августа / Начинаем успешный бизнес вместе с интернет-магазином на базе «1С-Битрикс»

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения