06.09.2013

Гостиничный бизнес в интернет сегодня: сетевая поддержка Вашего бизнеса с помощью 1С-Битрикс.

Современные путешественники предпочитают электронную бронь гостиничных номеров и отелей, так как такой способ обеспечения проживания в чужом городе или стране является наиболее удобным и менее затратным по времени. В связи с этим владельцы и руководители гостиничного бизнеса, а также те, кто только планирует попробовать себя в данной отрасли стремятся освоить интернет-технологии, которые позволят сделать их дело более прибыльным и привлекательным для клиентов. Теперь не нужно долгое время самостоятельно следить за изменениями в данной сетевой среде, отыскивать способы программирования и продвижения сайтов гостиниц и отелей. Компания «1С-Битрикс» готова быстро и в доступной форме предоставить всю необходимую для успешного развития Вашего проекта информацию всего за 3 часа, пока Вы сидите в уютном кресле и пьете кофе. Именно с такой целью и организуется онлайн-семинар «Сайт гостиницы: как создать и развивать», который пройдет 24 сентября. Вам нужно только пройти регистрацию и успеть оставить заявку на участие в этом вебинаре. Приятной новостью станет и то, что вебинар является бесплатным.

На онлайн-семинаре Вы сможете ознакомиться не только с основными положениями и правилами создания сайтов для гостиниц, но и узнаете о решении, которое способно сделать работу подобного сайта максимально эффективной и прибыльной. А именно, Вам от Никиты Горбунова будет презентована обновленная версия программы «1С-Битрикс: Управление сайтом», которая будет оптимизирована под Ваши личные нужды и нужды Вашего бизнеса. Помочь правильно регламентировать работу сайта в этой сфере сможет генеральный директор «ТрэйвЛайн» Александр Галочкин, который объяснит основные нюансы гостиничного бизнеса в интернет.

Кроме того, информация, полученная в ходе данного вебинара, поможет Вам избежать типовых ошибок в разработке подобного рода сайтов, усовершенствовать механизм управления интернет-проектом и повысить прибыль от любимого дела.

Начните и развивайте свой гостиничный бизнес прямо сейчас, записавшись на онлайн-семинар от компании «1С-Битрикс».


Похожие новости:  Бесплатный Семинар 1С-Битрикс КП 27 августа / Вебинар магазин Шин и Дисков 1С-Битрикс 29 августа / Начинаем успешный бизнес вместе с интернет-магазином на базе «1С-Битрикс» / Открытый вебинар «Тонкости создания туристического сайта» - Ваш путь к успеху в сфере туризма.

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения