14.05.2015

Скажи «нет» потерянному документу вместе с облаком «Битрикс24»

13 мая 2015 года прошел онлайн-семинар (вебинар), организованный компанией «1С-Битрикс». Тема была очень актуальной и заинтересовала большое количество желающих прослушать обучающий курс.

Работать с документами приходится всем сотрудникам компании на каждой из ступеней в карьерной лестнице. Чтобы не тратить драгоценное время на поиски необходимых файлов, созданных ранее, достаточно изучить работу с документацией в режиме онлайн, научиться сохранять в облаке сервиса и иметь возможность получения доступа к созданным файлам с любого устройства (телефона или планшета). Все эти вопросы рассматривались для облака «Битрикс24».

Заранее зарегистрировавшись, каждый участник вебинара получил исчерпывающие ответы на вопросы:

  • почему с работой в «Битрикс24» сотрудники компании перестанут нуждаться в офисном ПО;
  • как быстро научиться пользоваться инструментами облачного сервиса;
  • как получить доступ с разных гаджетов;
  • как при помощи контекстного меню облегчить поиск нужного документа и др.

Семинары через интернет, организованные специалистами компании «1С-Битрикс», можно прослушать в любом удобном для вас месте. Главным условием остается подключение к сети интернет и регистрация в качестве участника. При возникновении сложностей или вопросов можно всегда обратиться по тел. (495) 229-14-41 или написать на эл. адрес elina@1c-bitrix.ru.    


Похожие новости:  «Битрикс24»: автоматизация и доступность как новые положения обновленной версии / Бесплатным тарифом компания «1С-Битрикс» решила оказать поддержку начинающим бизнесменам в Украине / Новый «Битрикс24» сделает вашу компанию еще более эффективной / Битрикс24 признан Мобильным облаком 2013 года / Облачный сервис Битрикс24 теперь и в Украине

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения