15.11.2013

Битрикс24 признан Мобильным облаком 2013 года

Жюри Премии «Облака 2013» присудило победу в номинации «Мобильное облако» облачному социальному интранету «Битрикс24». По сложившейся традиции заявлено было шесть номинаций. В голосовании участвовали пользователи и экспертное жюри, которые и определили победителей.

Облачный сервис Битрикс24, разработанный для совместной работы, впервые появился на рынке услуг в 2012 году. С этого времени мобильные возможности облака постоянно растут. Все пользователи смогут совершенно бесплатно установить приложение Битрикс24 для Андроид и iOS, оставаясь на связи со своими коллегами постоянно, общаясь через мобильные устройства. При помощи мобильного приложения возможно управление задачами, работать с рабочими файлами со смартфонов или планшетов, открывать доступ к мобильной CRM, «Живой ленте» и другим сервисам. Работники компаний могут при необходимости решать текущие задачи оперативно, находясь вне рабочих мест.

Уже сейчас в облачном сервисе зарегистрировано больше 82 тысяч компаний. Среди них можно увидеть «Русоникс», «Компьютер Плаза», «А ГРУПП», сеть магазинов «Республика Игр» и многие другие.

Премию «Облака 2013» учредили в прошлом году, чтобы поощрить достижения российских компаний в области развития и популяризации SaaS-технологий. На участие в номинациях были выдвинуты как лидеры рынка, так и новые талантливые IT-команды. Организаторами являются Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), а также уникальный internet-проект для предпринимателей России «Деловая среда», которые стараются поддержать развитие высокотехнологичного и инновационного среднего и малого бизнеса.


Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения