19.05.2015

Новый «Битрикс24» сделает вашу компанию еще более эффективной

Делопроизводство всегда было уделом аккуратных и методичных сотрудников, поэтому так сложно найти достойного профессионала, который отлично справлялся бы с оборотом документов компании. Ежедневная рутина делает даже самого квалифицированного работника невнимательным и безынициативным. Зная эти слабые стороны предприятия и коллектива, каждый руководитель стремится сделать наиболее эффективными бизнес-процессы и ввести электронную систему оборота документов.

Над этой проблемой решили задуматься разработчики «Битрикс24» и довести его до совершенства путем внедрения абсолютно нового подхода к решению различных процессов в бизнесе. Творческий подход к реализации задуманного позволил превратить скучное занятие в настоящее искусство ведения документооборота, дать сотрудникам возможность проявить себя с лучшей стороны и задействовать весь свой рабочий потенциал.

Сложные настройки в системах обработки документов остались в прошлом и новый «Битрикс24» - это настоящий помощник для ведения дел в любой компании. Мобильные приложения, Задачи, Телефония, Диск и многие другие функции получили существенные обновления и значительно упростили бизнес-процессы.

Ознакомиться с новым «Битрикс24» можно было на презентации, которая проходила 14 апреля. Для заинтересованных лиц была открыта предварительная регистрация.


Похожие новости:  Теперь можно звонить на стационарные и мобильные телефоны с браузера! / Битрикс24 признан Мобильным облаком 2013 года / Облачный сервис Битрикс24 теперь и в Украине / Обновления в Битрикс 24 / Социальный интранет «Битрикс24»: управление задачами, проектами, коммуникациями

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения