19.05.2015

Бесплатным тарифом компания «1С-Битрикс» решила оказать поддержку начинающим бизнесменам в Украине

Украина стала второй страной, в которой «1С-Битрикс» поддержит начинающих интернет-коммерсантов с их новаторскими идеями. Растущее с каждым днем, количество стартапов заинтересовало компанию, и она решила предложить начинающим разработчикам свою помощь на одном из самых главных этапов становления бизнеса.

Первоначальный этап или становление – это один из важнейших этапов создания своего дела и всегда требует существенных капиталовложений. Именно в этот период любая помощь ценится очень высоко, особенно если от нее зависит существование всего проекта. До 1000 стартапов, существующих в Украине, остро нуждаются в реальной поддержке извне.

Компания «1С-Битрикс» решила пойти на встречу начинающим интернет-коммерсантам и предложила бесплатное использование одного из тарифов облачного сервиса «Битрикс24» в течение года. 12 инструментов будут доступны в этом пакете услуг и помогут в создании стабильно функционирующего проекта. Сотрудники получат единое рабочее пространство, в котором будут присутствовать:

  • постановка и контроль задач;
  • облачное хранилище для информации;
  • услуги связи: почта, телефония, общение по типу «живая лента» и бизнес-чат;
  • бизнес-процессы и др.

По мнению директора офиса в Украине Дмитрия Суслова, реальная помощь со стороны компании имеет бюджет в 29 миллионов гривен и будет предоставлена всем желающим принять участие в программе.

Для заинтересованных лиц на сайте «1С-Битрикса» открыта регистрация на получение бесплатного тарифа в течение года. Для стартапа предъявляются определенные требования:

  • быть резидентом акселератора или бизнес-инкубатора;
  • иметь оформление как юридическое лицо или ФЛП;
  • иметь собственный сайт с предоставленной услугой.


Похожие новости:  Новый «Битрикс24» сделает вашу компанию еще более эффективной / Теперь можно звонить на стационарные и мобильные телефоны с браузера! / Облачный сервис Битрикс24 теперь и в Украине / Iphone5 и Xbox360 нашли своих хозяев благодаря конкурсу на описание лучшего дня с Битрикс24! / Доступно приложение Битрикс24 для MAC OS X

Возврат к списку


Новости IT

Статьи

Форум

Композитный сайт

Битрикс24

Команда

Проекты, которым мы помогли

Если вам нужен сайт

a@coffeediz.ru

Готовые решения